"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
веселее всего для детей в Атлантисе на бахамас
там просто какой то парадайс для детей.
и взрослых тоже не обижают.
Вака смотрит кино какое то
документальное
Дух времени называется
так вот там говорят
что вся эта тема оставления ребенка в одиночестве
чтоб поплакал и заснул
вроде нехорошая
что ребенок чувствует себя брошеным
незащищенным
это стресс
Мамы, в каком магазине можно купить вот такие колготки (котоновые, в смысле)?
![]()
в [childrens place] раньше были. я дочке покупала.
да кстати, про одежду вопрос...
у меня со старшим мелким с некоторых пор начались какие-то ишьюс с одеванием, каждое утро мне выносит мозг: футболку хочу чтоб синяя и с машиной, и куртку хочу чтоб красная... если нет, то ваще типа голый ходить буду... Это ваще как - навсегда или само пройдет?
мальчонке 2.7 если че
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|