Page 83 of 114 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... LastLast
Results 821 to 830 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #821
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот пусть тогда арабы и начинают
    ну вот, очередной супремасизм. все арабы козлы.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #822
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот пусть тогда арабы и начинают
    Вот примет Новодворская сначала Ислам...:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #823
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вот примет Новодворская сначала Ислам...:рофл:
    а такие что угодно примут. лишь бы не работать
    :grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #824
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    С тобой на эту тему говорить неинтертесно. Когда люди научатся рассматривать ВСЕ стороны, то тогда будет лучше. А пока они дальшйе собственного носа не видят- то... на досуге посмотри КАКОЙ была германия в двадцатые и в тридцатые.
    Овинять поголовно всех немцев в жестокости и "научно" доказывать, что немцы генетически предрасположены в жестокости и насилии- фашизм, обвинять ВСЕХ арабов в жестокости и показывать их недочеловеками- фашизм. Когда люди научатся уважать других, то что-то изменится. А вот воюют пусть те, кому это надо. Нам воевать больсйхе не надо, нас и так мало и меньше с каждым годом.Хуевер, а вот кто твой кумир, а то как мы любим ярлыки вешать.. Боится меня. бойся, бойся..
    В начале 20 х было плохо из-за проигранной войны.
    Потом кризис.
    Но кризис-кончися везде к концу 30х, с войной или без неё, с Гитлером или без него, с Рузвельтом или без.
    Что он твой кумир-твои слова, я лишь вспомнил.
    И Алекс прав, в демократических условиях избиратели, голосовавшие за него, несут ответственность за последствия-даже если лично они и были против войны.

    У меня нет кумира.

  5. #825
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а такие что угодно примут. лишь бы не работать
    :grum:
    но ведь где-то же она сейчас работает? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #826
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну вот, очередной супремасизм. все арабы козлы.
    нет, не так.
    арабы пусть начинают-потому что они умнее
    согласно постам ГалкаБ, кто умнее, тот и начнёт

  7. #827
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Когда люди научатся уважать других, то что-то изменится.
    Это когда рак на горе свистнет (заметил позитивно)

  8. #828
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    НОВОДВОРСКАЯ: “Русских...
    Вот ведь, не зря всё-таки человек в психушке то лежал...
    Для того чтоб начать тереть о духовности, надо сначала определиться что это такое нафиг.
    Ее, эту духовность, в руках кто-то держал? Можно ее пальцем потыкать, или представить хотя-бы?.
    Что за выдуманные категории блин?
    Хотя может быть я несостоятельный в духовном плане, раз не способен понять и определить ее :grum:
    Надо будет найти где нибудь способ, спросить у нерусского иностранца, может быть он объяснит.:rolleyes:
    Но я так понял что самая духовно богатая дева - это Новодворская?

    Ух ё мое. Духовность, и ее наличие - это оказывается определяющий фактор для наделения человека правами.
    Это по ультралиберальному наверно. Ну чтож, тогда этот сцуко ультралибералиизм брутален, более брутален чем Nazi.:rofl:

  9. #829
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В начале 20 х было плохо из-за проигранной войны.
    Потом кризис.
    Но кризис-кончися везде к концу 30х, с войной или без неё, с Гитлером или без него, с Рузвельтом или без.
    В Германии "кризис" кончился практически до начала "великой депрессии" в Америке ( введение "ржаной марки" и реализация первого этапа плана Дауэса-Юнга ).
    Есть серьёзные подозрения , что без Рузвельта в Америке "кризис" закончился бы намного быстрее ( об экономическом кризисе 1929го года вообще можно было бы заумную тему открыть - тем более , что в СССР это совпало с "концом угара НЭПа" :grum: ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #830
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В начале 20 х было плохо из-за проигранной войны.
    Потом кризис.
    Но кризис-кончися везде к концу 30х, с войной или без неё, с Гитлером или без него, с Рузвельтом или без.
    Что он твой кумир-твои слова, я лишь вспомнил.
    И Алекс прав, в демократических условиях избиратели, голосовавшие за него, несут ответственность за последствия-даже если лично они и были против войны.

    У меня нет кумира.
    ладно, живи, я добрая.
    все равно- сейчас истерия по поводу арабов. А ведь те, кому это надо, понимают, что война может быть последней. Ну да, выживут пол миллиона, и назад к каменному веку. Все рабы, будем драться за кусок хлеба, и запрятанная верхушка общества будет нами руководить. А что эта война будет последней- не новость. А Алексам это так надо. Только не надо во всем обвинять арабов, плиз. Они тоже люди.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 83 of 114 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru