С тобой на эту тему говорить неинтертесно. Когда люди научатся рассматривать ВСЕ стороны, то тогда будет лучше. А пока они дальшйе собственного носа не видят- то... на досуге посмотри КАКОЙ была германия в двадцатые и в тридцатые.
Овинять поголовно всех немцев в жестокости и "научно" доказывать, что немцы генетически предрасположены в жестокости и насилии- фашизм, обвинять ВСЕХ арабов в жестокости и показывать их недочеловеками- фашизм. Когда люди научатся уважать других, то что-то изменится. А вот воюют пусть те, кому это надо. Нам воевать больсйхе не надо, нас и так мало и меньше с каждым годом.Хуевер, а вот кто твой кумир, а то как мы любим ярлыки вешать.. Боится меня. бойся, бойся..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|