[QUOTE=Mr. Nikolson;4855351] Разве алкаш способен, так замечательно поститься ;-)
А куда" лавры" нести адресок черкни,а то удержатся не могу:bis:
Наконец дочетал тему до канца,спосибо большое участникам зафлудили до невозможности,из 423 страниц реально интересны навермо штук 40,судя по всему модераторов нет вообще. У Николсона реальные проблеммы с психикой ведёт себя как третьекласник хотя судя по истории ему сейчас 53-54 года:rolleyes::confused:,стоит задуматся может это начало маразма:umn:вызвал стойкое отвращение, а потом по таким людям судят о россии. Большой респект for Neron. А Антоха молодец я ему лично верю,мне кажется он ещё не пережил юношеский максимализм, который у меня родина задушила на корню ,и это главный его плюс и он поможет ему добится всего чего он захочит! Единственное что меня пугает это его отношение к самому себе это не естественно нельзя так себя не любить,если ты себя так не любишь, как сможет тебя кто-то другой полюбить?Но то что он в этом открыто признаётся, как раз говорит о его искренности( кто не будь из участников способин себя публично раскритиковать-сомневаюсь). А ты Антоха давай пиши побольше о своей жизне,очень интересно и не обращай внимание на всяких придурков тебя читает много людей которям реально интересна жизнь в штатах, не забывай про фотки:34:
А всё плохое. Давать советы, дело архинеблагодарное и эта "тема" яркое тому подтверждение. Всё что нужно переселенцу, можно найти в интернете, ведь сейчас не 80-90 годы. Примерять-же на себя чужой кафтан, дело зряшное.
Что касается этой "темы", то наверное пришло время перенести её в раздел "Без ограничений", она давно исчерпала себя и стала отвратительной по форме и не вразумительной по содержанию. Это даст возможность некоторым посетелям "из-за рубежа" высказываться без стеснения;-)
Live Life Lively!
Вы ориентируетесь только на Антона, может ваши очерки станут полезны другим пользователям - заглянувшим на огонек.
Вот именно! Современным переселенцем повезло, эти мини истории с жизненно-бытовым уклоном крайне полезны. Можно хотя бы поверхностно узнать о тамошнем бытие. И все это от первого лица, а не из статьи в Комсомольской Правде..
Как отличаете колобков, по полу? Ах да, опыт..
Last edited by Фей; 04-16-2011 at 11:11 AM.
У меня в истории адаптации- 100% правда, хотя справедливости ради, это пожалуй один из не многих случаев. В чистом виде никто свою историю не обнажает(по понятным причинам), но есть люди которые пытаются играть свою игру, как наперсточники. Давай подходи и выигрывай, всё так просто. Выигрываешь, летишь, тебя ждут с оркестром и цветами, работы со стартовым тарифом, то ли 10, то ли 15 долларов в час(автор темы не помнил этого, в момент написания своей истории) ;-)
А на самом деле всё далеко не так. Самое смешное что находится много любителей сказок, причём агрессивных , не желающих просто задуматься о прочтённом и проанализировать. Ну что-же добро пожаловать в РАЙ. ;-)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|