:grum: ой, опять просто в бредогенерацию понесло - продолжение похождений Натальи Степановой
-- Весна идёт! -- сурово сказала Наталья Степанова. -- И первый этому признак - появление на улицах нарядно одетых особ, особенно женского полу! И ета греховная суетность особенно недопустима в период поста! И я полностью за - за то, чтобы ввести общероссийский дресс-код! для срочного спасения упадающей нравственности!
Тут она драматически потрясла висевшими у неё на согнутых руках сарафанами, лаптями и сапогами с косоворотками.
-- Вы полагаете, что именно это спасёт нашу нравственность? -- спросил Вася, вступивший на Путь.
-- Заткнись! -- лапидарно ответила Наталья Степанова.
-- А я что... а я ничего-сс! -- отозвался Вася, и продолжил, -- ну раз уж проектируют ввести общероссийский дресс-код, то, может, надо и ввести ещё и общероссийское пиво? Каким оно должно быть - тут я предлагаю варианты на выбор:
-- партийное пиво "Превед, медвед!"
-- партийное пиво "Три медведя" (Путин, Медвед и Собянин)
-- гламурное пиво "Собчаково"
-- сваренное по рецепту больницы им.Ганнушкина - "ПереКлинское"
-- от борцов за сохранность видов - "Иван ТараКАнов"
-- имперское пиво,от"Сибирской короны" - "Сибирская ворона"
-- пиво "НЕохота"
-- ностальгическое по генсекам - "Старый ПУСТОмельник"
-- варяжское ностальгически-генеалогическое - "ЯрЛпиво"
-- 2 новых "Жигулёвских" - "Жигановское" и "Жириновское"
-- просроченное, от магазинов торговой сети типа "Пятёрочка" -"Последний герой", "Никто не хотел умирать" и"Доживём до понедельника"
-- сорт "Арсенального" от программы "Модный приговор" -"Обсиральное"
-- от "Дома -2"("Дома-222" и т.д) - "Дурдом форева!"
-- от пивзавода "Баптика", готичное - "Балтика-666"
-- православное пивоотворотное "Белкопоповицкий козел" (выпил - и сразу начинается "белка")
-- экономичное пиво "Жмотецкий гусь" (сварено специально для жмотов)
--готичное пиво "Останкинское" (останется только адын, а все прочие станут останками)
-- пиво "Владимирский централ"
-- Пиво без водки - деньги на ветер!
-- Заткнись! -- снова проговорила, свирепо, Наталья Степанова
:grum:
Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-10-2011 at 02:27 AM.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
А чёрный цвет можно считать "цветом греха" или только в сочетании с розовым? Ведь есть "чёрная зависть" , "розовый слон", розовый кролик...Можно попробовать создать опрос - какого цвета должен быть медведь в символике ЕдРо периода модернизации? :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
:grum: а ещё у нас актуально пиво "Станканкино" берсерково :grum:
:grum:
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|