Page 87 of 159 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... LastLast
Results 861 to 870 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #861
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кажется этим займётся "коллега Зураб" ( директор института судебной психиатрии имени Сербского). Интересно - куда Медведев подевал своего кота Дорофея? Дорофея уже давненько не показывают на ТВ.
    :grum::grum: так, наверно, его Торндайк в ящик посадил :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #862
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum: ой, опять просто в бредогенерацию понесло - продолжение похождений Натальи Степановой

    -- Весна идёт! -- сурово сказала Наталья Степанова. -- И первый этому признак - появление на улицах нарядно одетых особ, особенно женского полу! И ета греховная суетность особенно недопустима в период поста! И я полностью за - за то, чтобы ввести общероссийский дресс-код! для срочного спасения упадающей нравственности!
    Тут она драматически потрясла висевшими у неё на согнутых руках сарафанами, лаптями и сапогами с косоворотками.
    -- Вы полагаете, что именно это спасёт нашу нравственность? -- спросил Вася, вступивший на Путь.
    -- Заткнись! -- лапидарно ответила Наталья Степанова.
    -- А я что... а я ничего-сс! -- отозвался Вася, и продолжил, -- ну раз уж проектируют ввести общероссийский дресс-код, то, может, надо и ввести ещё и общероссийское пиво? Каким оно должно быть - тут я предлагаю варианты на выбор:

    -- партийное пиво "Превед, медвед!"
    -- партийное пиво "Три медведя" (Путин, Медвед и Собянин)
    -- гламурное пиво "Собчаково"
    -- сваренное по рецепту больницы им.Ганнушкина - "ПереКлинское"
    -- от борцов за сохранность видов - "Иван ТараКАнов"
    -- имперское пиво,от"Сибирской короны" - "Сибирская ворона"
    -- пиво "НЕохота"
    -- ностальгическое по генсекам - "Старый ПУСТОмельник"
    -- варяжское ностальгически-генеалогическое - "ЯрЛпиво"
    -- 2 новых "Жигулёвских" - "Жигановское" и "Жириновское"
    -- просроченное, от магазинов торговой сети типа "Пятёрочка" -"Последний герой", "Никто не хотел умирать" и"Доживём до понедельника"
    -- сорт "Арсенального" от программы "Модный приговор" -"Обсиральное"
    -- от "Дома -2"("Дома-222" и т.д) - "Дурдом форева!"
    -- от пивзавода "Баптика", готичное - "Балтика-666"
    -- православное пивоотворотное "Белкопоповицкий козел" (выпил - и сразу начинается "белка")
    -- экономичное пиво "Жмотецкий гусь" (сварено специально для жмотов)
    --готичное пиво "Останкинское" (останется только адын, а все прочие станут останками)
    -- пиво "Владимирский централ"

    -- Пиво без водки - деньги на ветер!

    -- Заткнись! -- снова проговорила, свирепо, Наталья Степанова
    :grum:
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-10-2011 at 02:27 AM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #863
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    А чёрный цвет можно считать "цветом греха" или только в сочетании с розовым? Ведь есть "чёрная зависть" , "розовый слон", розовый кролик...Можно попробовать создать опрос - какого цвета должен быть медведь в символике ЕдРо периода модернизации? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #864
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum: так, наверно, его Торндайк в ящик посадил :grum:
    Лишь бы не одновременно с тремя новыми собаками Медведева в одном ящике! Хотя у Путина вообще тигрёнок есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #865
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum: ой, опять просто в бредогенерацию понесло - продолжение похождений Натальи Степановой

    -- Весна идёт! -- сурово сказала Наталья Степанова. -- И первый этому признак - появление на улицах нарядно одетых особ, особенно женского полу! И ета греховная суетность особенно недопустима в период поста! И я полностью за - за то, чтобы ввести общероссийский дресс-код! для срочного спасения упадающей нравственности!
    Тут она драматически потрясла висевшими у неё на согнутых руках сарафанами, лаптями и сапогами с косоворотками.
    -- Вы полагаете, что именно это спасёт нашу нравственность? -- спросил Вася, вступивший на Путь.
    -- Заткнись! -- лапидарно ответила Наталья Степанова.
    -- А я что... а я ничего-сс! -- отозвался Вася, и продолжил, -- ну раз уж проектируют ввести общероссийский дресс-код, то, может, надо и ввести ещё и общероссийское пиво? Каким оно должно быть - тут я предлагаю варианты
    -- партийное пиво "Превед, медвед!"
    пиво "Бутырский медвед"
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #866
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А чёрный цвет можно считать "цветом греха" или только в сочетании с розовым? Ведь есть "чёрная зависть" , "розовый слон", розовый кролик...Можно попробовать создать опрос - какого цвета должен быть медведь в символике ЕдРо периода модернизации? :grum:
    :grum::grum: ага, цвета эмо :grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #867
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лишь бы не одновременно с тремя новыми собаками Медведева в одном ящике! Хотя у Путина вообще тигрёнок есть.
    :grum::grum: три собаки будут "соображать на троих" :grum: и Торндайк будет при этом выводить новые психологиццкие "закономерности" :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #868
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    пиво "Бутырский медвед"
    :grum::grum: ага :10: :grum::grum: и ещё пиво "Поганкино" крепкое :grum: и "Стаканкино" :grum: и "Бутылкин хутор" :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #869
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum: а ещё у нас актуально пиво "Станканкино" берсерково :grum:

    :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #870
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum: три собаки будут "соображать на троих" :grum: и Торндайк будет при этом выводить новые психологиццкие "закономерности" :grum:
    А ещё mail.ru и куча разных сайтов , откуда можно смотреть и скачивать старые фильмы , предлагают сыграть в игру "Троецарствие"! :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 87 of 159 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru