Хочется
Я конечно же шучу
Вы - прелесть
День Сурка
16.05.2006
1. Снова пятница, “Поле Чудес”, Якубович в узбекском халате.
Крошки песни поют, им всем Барби дают.
И, как прежде, все граждане братья.
Но ведь всё это было вчера, выиграл приз психиатр из Львова.
Мне к нему на прием записаться пора
Дежа вю у меня с пол восьмого!
R. Всем пока! На века
Я застрял в этой будничной пятнице,
День как ночь, сутки прочь
Мне не сможет помочь День Сурка
2. Я в шесть тридцать встаю каждый день, чищу зубы, считаю заботы,
Кофе пью с молоком, а потом прямиком
На маршрутку до места работы.
На работе уже двадцать лет те же склоки и то же безделье,
Вечный чай в перерыв, посошок на троих,
И примерки всех женских изделий.
3. Ну а дома всё те же дела, те же тапки и крысы в подвале,
В холодильнике борщ, послепраздничный ёрш.
И уродцы на каждом канале!
Кубок мира опять мимо нас – мы в Отчизне не ладим с футболом
Я позор этот видел, поверьте, не раз,
Заедая коньяк валидолом!
4. Вроде я заплатил все долги и покрасил забор в Шевелёво
(но) Тот же дождь за окном
(но) Тот же вождь под стеклом -
Повторяю я снова и снова:
Вот и пятница, мягкий диван. Время ставит на лица заплаты
Я смотрю на экран: седоус и румян -
Якубович в узбекском халате.
![]()
Гамак - это хорошо. Думаю, Султан тоже можно спасти - будет хозяйством заниматься.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|