Page 9 of 23 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 221

Thread: Hа необитаемом острове

  1. #81
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Хто ж тебе тот гамачок повесит? И из чего он ваще будет сделан?
    Вы думаете у женщин как и у мужчин руки из одного места растут?:rofl:
    Я лично смогу его сплести из гибких веток ,и повесить сама тоже смогу ,только бы мужчина под руками не зудел с своими коментариями " а из чего ,да как ты без меня и тд и тп" ,так шо........

  2. #82
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    А я никого бы не спасала бы ,я бы лучше в гордом одиночестве ,так лучше ,в гамачке полежишь,утром во сколько хочешь встанешь ,одним словом рай........
    Цитата - "мужчины на необитаемом острове только мешать будут ,а сама все сделаешь,вечерком" вызывает у меня смутные подозрения...:27:

  3. #83
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Цитата - "мужчины на необитаемом острове только мешать будут ,а сама все сделаешь,вечерком" вызывает у меня смутные подозрения...:27:
    :rofl: вы слишком подозрительны
    Вот скажите если вы 10 лет подряд живете днем сурка вам не захочется разнообразия хотябы на 1-2 дня или хотя бы в мечтах?

  4. #84
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    :rofl: вы слишком подозрительны
    Вот скажите если вы 10 лет подряд живете днем сурка вам не захочется разнообразия хотябы на 1-2 дня или хотя бы в мечтах?
    Хочется
    Я конечно же шучу
    Вы - прелесть

    День Сурка
    16.05.2006

    1. Снова пятница, “Поле Чудес”, Якубович в узбекском халате.
    Крошки песни поют, им всем Барби дают.
    И, как прежде, все граждане братья.
    Но ведь всё это было вчера, выиграл приз психиатр из Львова.
    Мне к нему на прием записаться пора
    Дежа вю у меня с пол восьмого!
    R. Всем пока! На века
    Я застрял в этой будничной пятнице,
    День как ночь, сутки прочь
    Мне не сможет помочь День Сурка

    2. Я в шесть тридцать встаю каждый день, чищу зубы, считаю заботы,
    Кофе пью с молоком, а потом прямиком
    На маршрутку до места работы.
    На работе уже двадцать лет те же склоки и то же безделье,
    Вечный чай в перерыв, посошок на троих,
    И примерки всех женских изделий.

    3. Ну а дома всё те же дела, те же тапки и крысы в подвале,
    В холодильнике борщ, послепраздничный ёрш.
    И уродцы на каждом канале!
    Кубок мира опять мимо нас – мы в Отчизне не ладим с футболом
    Я позор этот видел, поверьте, не раз,
    Заедая коньяк валидолом!

    4. Вроде я заплатил все долги и покрасил забор в Шевелёво
    (но) Тот же дождь за окном
    (но) Тот же вождь под стеклом -
    Повторяю я снова и снова:
    Вот и пятница, мягкий диван. Время ставит на лица заплаты
    Я смотрю на экран: седоус и румян -
    Якубович в узбекском халате.


  5. #85
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Вы думаете у женщин как и у мужчин руки из одного места растут?:rofl:
    Я лично смогу его сплести из гибких веток ,и повесить сама тоже смогу ,только бы мужчина под руками не зудел с своими коментариями " а из чего ,да как ты без меня и тд и тп" ,так шо........
    - если кто зазудит, пока будешь плести, не боись - я его веслом по башке отоварю от души. :34:
    Гуляю сама по себе.

  6. #86
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - если кто зазудит, пока будешь плести, не боись - я его веслом по башке отоварю от души. :34:
    Вот Мурка! ты все по башке, по башке - а мы этим местом иногда думаем а не только как говорил герой-спортсмен "Кушаем":rofl:

  7. #87
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вот Мурка! ты все по башке, по башке - а мы этим местом иногда думаем а не только как говорил герой-спортсмен "Кушаем":rofl:
    - я ж не всех, через одного примерно. :rolleyes:
    Кроме того, вёсельное воздействие, по моим наблюдениям, значительно улучшает мыслительную деятельность в мужской голове. :27:
    Гуляю сама по себе.

  8. #88
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - если кто зазудит, пока будешь плести, не боись - я его веслом по башке отоварю от души. :34:
    Мурка сразу поняла о чем я

  9. #89
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Гамак - это хорошо. Думаю, Султан тоже можно спасти - будет хозяйством заниматься.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #90
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Hа необитаемом острове

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Гамак - это хорошо. Думаю, Султан тоже можно спасти - будет хозяйством заниматься.
    Альтер - ты когда последний раз ел воблу?

Page 9 of 23 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru