Results 1 to 7 of 7

Thread: Куда уходит жалоба?

  1. #1
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Куда уходит жалоба?

    Мне надо пробить все жалобы жильцов на бардак в одном билдинге, у которого частный владелец. Обычно такие жалобы принимаются по телефону 311. Куда они дальше уходят?

    NYC Department of Building ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах.

  2. #2
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Куда уходит жалоба?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мне надо пробить все жалобы жильцов на бардак в одном билдинге, у которого частный владелец. Обычно такие жалобы принимаются по телефону 311. Куда они дальше уходят?

    НЫЦ Департмент оф Буилдинг ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах.
    А это какой?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Куда уходит жалоба?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мне надо пробить все жалобы жильцов на бардак в одном билдинге, у которого частный владелец. Обычно такие жалобы принимаются по телефону 311. Куда они дальше уходят?

    НЫЦ Департмент оф Буилдинг ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах.
    Непонял вопроса. Какой бардак? Что конкретно? Плюс, тебе надо пажаловаца или праверить есть ли жалобы?


    П.С. "NYC Department of Building ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах" Глупасть, ужаснейшая...(публичный билдинги в америчке праджекты, жалобы на них идут в [HPD] не в [DOB]
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Куда уходит жалоба?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Непонял вопроса. Какой бардак? Что конкретно? Плюс, тебе надо пажаловаца или праверить есть ли жалобы?
    Мне надо проверить наличие жалоб (99%, что есть) и вытащить их все для кейса. Потому как хозяин говорит, что у него полнейший порядок в билдинге, любой, кто считает иначе, клевещет, а труп в билдинге после пожара, наверное, с небес появился.


    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    П.С. "NYC Department of Building ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах" Глупасть, ужаснейшая...(публичный билдинги в америчке праджекты, жалобы на них идут в [HPD] не в [DOB]
    Ты можешь им это объяснить сам.

  5. #5
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Куда уходит жалоба?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мне надо проверить наличие жалоб (99%, что есть) и вытащить их все для кейса. .
    По нарушениям в билдинге можно всё увидеть здесь:

    http://www.nyc.gov/html/dob/html/home/home.shtml

    По судебным делам можно проверить по имени хозяина отдельно и его компании отдельно здесь.

    http://iapps.courts.state.ny.us/webcivil/ecourtsMain
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #6
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Куда уходит жалоба?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    По нарушениям в билдинге можно всё увидеть здесь:

    http://www.nyc.gov/html/dob/html/home/home.shtml

    По судебным делам можно проверить по имени хозяина отдельно и его компании отдельно здесь.

    http://iapps.courts.state.ny.us/webcivil/ecourtsMain

    Спасибо за первую ссылку.

    Еще вопрос, более конкретный. Не вижу там жалоб по отоплению. Куда такую жалобу ушлют? Хозяин не поддерживал требуемую температуру в квартирах.

  7. #7
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Куда уходит жалоба?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Спасибо за первую ссылку.

    Еще вопрос, более конкретный. Не вижу там жалоб по отоплению. Куда такую жалобу ушлют? Хозяин не поддерживал требуемую температуру в квартирах.
    Звоните 311,они сразу переводят на соответствующий департмент.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru