Мне надо пробить все жалобы жильцов на бардак в одном билдинге, у которого частный владелец. Обычно такие жалобы принимаются по телефону 311. Куда они дальше уходят?
NYC Department of Building ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах.



Reply With Quote
