Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1631
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Не знаю, жизнь делется всеми местами...
    Я бы не осуждала.

    Если она тупая, то долго не продержится и так и эдак. А если через постель на свое место попала, так почему бы и нет?
    Приятное с полезным. :rolleyes:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #1632
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Извини, Беркут, но это значит что нечего было брать
    Ты же не причисляеш себя к лику миллионеров, так?
    Малышка мимо, голд диггершам тоже надо на ком-то учитьса и/или повышать квалификацию. да и голдиггерши разные бывают. Точно как в спорте, кому-то играть за Man U, а кому-то за ГазМяс. и думать надо в пропорциях, для кото-то сумма допустим $25,000 куда большая потеря чем для кого-то миллион.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #1633

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    У девушки с резуме телефонистки на позицию ЦЕО естесвенно никакого шанса, а вот у девушки модельной внешности с мозгами, на позицию ГД, есть некоторые шансы.
    И Данунафиг довольно нормально рассуждает про вероятности, и я это говорю как МА по статистике.
    Да, только почему ты пришел к моему выводу, а не к его? что средняя вероятность ничего не говорит о вероятности для конкретной девушки?

    я как бы отстаиваю тезис, что вероятность встретить принца существенно определяется местом проживания, уровнем интеллекта, материальным благополучием золушки и концентрацией принцев на квадратный километр вокруг нее.
    а соотношение принцев к золушкам во всем мире не дает объективной картины.

    а соревнование с другими золушками - соответственно концентрацией золушек той же категории (внешность +интеллект + достаток).

    ЗЫ: если девушка модельной внешности и высоким [IQ] живет, допустим, в деревне или маленьком городе, где нет крупных корпораций, и у нее нет денег/возможностей оттуда свалить - шансов на гендиректора у нее меньше, чем у девушки с немодельной внешностью живущей в большом городе.
    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

  4. #1634

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Quote Originally Posted by Berkut View Post

    Ты знаешь, я как раз люблю ухаживать, но чтоб меня раздели, такого никогда не было.:ртю:

    Если надо платить за доступ к телу, то уж лучше сразу к профи, цурес меньше шем с голд-диггер.

    Извини, Беркут, но это значит что нечего было брать
    Ты же не причисляеш себя к лику миллионеров, так?
    Помоему, какраз таки очевидно уже что причисляет.
    Местным поедателям женских сердец непонятно что не нужна ниодной голд дигерше их шоколадка.

  5. #1635

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Поэтому девушке всегда надо иметь хорошую профессию на руках и не волноватьса о голддигостве
    ты пропустила. для простоты вычисления тут уже дошли до того, что голддиггерши - это все красивые девушки от 18 до 25.

    и что если они снизят планку, и вместо того чтоб отдаться за бентли отдадутся за бутерброд, у них будет количественно больше удачных сделок.
    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

  6. #1636

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Малышка мимо, голд диггершам тоже надо на ком-то учитьса и/или повышать квалификацию. да и голдиггерши разные бывают. Точно как в спорте, кому-то играть за Man U, а кому-то за ГазМяс. и думать надо в пропорциях, для кото-то сумма допустим $25,000 куда большая потеря чем для кого-то миллион.
    но в твоей ситуации ты просто жадный. Какбы ты с этим не спорил, но это очевидно. тебе мерещатся голд диггерши хотя у тебя ни шиша. Это жадность называется. Я тебя при этом не сужу. Жадность не такая уж плохая черта. Предпологаю что и жизнь у тебя не легкая была поэтому не удивительно.

  7. #1637
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    ну всё... растроенный Марик припёрся. :rofl:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #1638
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ну всё... растроенный Марик припёрся. :rofl:
    меняю робота на чувиху во плоти
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #1639
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Молодец чувак как он всё по полочкам разложил и как бы наши лэдис не пытались хамить (из зо всех сил), мужчина остаётся мужчиной.
    Если бы мужчины оставались мужчинами, этой темы не могло возникнуть в принципе. :rolleyes:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #1640
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    но в твоей ситуации ты просто жадный. Какбы ты с этим не спорил, но это очевидно. тебе мерещатся голд диггерши хотя у тебя ни шиша. Это жадность называется. Я тебя при этом не сужу. Жадность не такая уж плохая черта. Предпологаю что и жизнь у тебя не легкая была поэтому не удивительно.
    Да, марик you hit the nail on the head. Я всегда на боевом посту и в состоянни полной боеготовности к отражению набегов голд-диггерш. :cr:
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 164 of 183 FirstFirst ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru