Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1561
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Самое смешное, что кто-то клюёт:rofl:
    Я в таких случаях клюю часто если девочка симпатичная. Но тут как бы уже заранее знаешь что делаешь - одноразовая девочка. Трахнул и пинка. Ощущение новизны все, а видеть ее после того, как кончил - просто смысла нету. Зачем такое счастье в поле зрения постоянно?
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  2. #1562
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Обезличенная переписка на сайте.
    ...

    И кстати, Маня, я понимаю что и крокодилихи за кого-то щзамуж выходят. Но не надо путать шансы с конкуретным событием. В национальную лоторею тоже кто-то периодически выигрывает. Но у тебя же хватает соображалки не строить на этом стратегию обогащения
    Интересная переписка. Ну что я могу сказать... Жадность и глупость, к сожалению, поражают и женщин, и мужчин в одинаковой степени.

    Что же касается стратегии обогащения... Я всего лишь хочу сказать, что жизнь гораздо более разнообразна, чем мы себе представляем, и не укладывается в схемы и формулы.

    И напоследок про лотерею У нас на днях был сюжет по ТВ - три польских иммигранта выиграли джек-пот $50 млн. До этого 20 (двадцать) лет они оттрубили в бейкери, двое на деливери, один супервайзером. Показали эту бейкери - мама дорогая, как из фильмов ужасов. Мрак и безнадега. Когда они покупали билеты, им, наверное, тоже кто-то крутил у виска и говорил: "Ну у вас же хватает соображалки..." Так шта... :kos: :D:

  3. #1563
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Маня, ты просто ходячая иллюстрация моего утверждения о тлетворном влиянии массмедиа развращающих золушками и ассолями туповатых ты даже не понимаешь что говоришь твоя история о трех бедных поляках с надзидательным "тоже кто-то крутил у виска" - это просто праздник какой-то
    Видишь ли, Маня. Лоторея не производит денег. Тебе показали по телевизору этих трех счастливчиков, но 10 миллионов таких же точно придурков, которые по десятке проиграли - их не показали И ты сразу несешься ко мне со своей "правдой жизни" не понимая, что соображалка как раз и напоминает, что про проигравших лоторею сюжетов по ТВ не делают просто. Но они есть и их намного больше, чем победителей. Это не жизнь разнообразна, это сюжеты по ТВ разнообразны
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  4. #1564
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    ...
    Давай я лучше исторри.ю расскажу. С Бааааальшой цитатой. Обезличенная переписка на сайте. Коментарии ниже. Ж - симпатичная молодая девушка. М - обеспеченный человек средних лет. (для подпрыгиающих: нет, не я Будем считать текст полностью художественным вымыслом)

    События довольно очевидны. Дама забралась на сайт знакомств и была ошеломлена огромным потоком обращений. Она пыталась в лоб искать кто ее содержать будет. В начале, в деакбре, все выглядело оптимистично. А к марту она уже сообразила, что вся эта карусель как-то не приближает ее к цели. О да, ее не раз свозили на покушать, порой это заканчиволась постелью, порой нет - но заветной цели, свободного кеша в даже таком небольшом количестве - это не приносило. И в марте она уже сама идет писать письма по перспективным анкетам. Но поздно.
    ...
    Я вот чего не понимаю... На инете полно вебсайтов как раз по назначению - для содержанок и содержателей... типа [sugardaddy.com] или там [sugarbabe.com]. Зачем искать "лохов" когда можно полюбовно обговорить условия "контракта" (ну или как это там называется? )

  5. #1565
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Маня, ты просто ходячая иллюстрация моего утверждения о тлетворном влиянии массмедиа развращающих золушками и ассолями туповатых ты даже не понимаешь что говоришь твоя история о трех бедных поляках с надзидательным "тоже кто-то крутил у виска" - это просто праздник какой-то
    Видишь ли, Маня. Лоторея не производит денег. Тебе показали по телевизору этих трех счастливчиков, но 10 миллионов таких же точно придурков, которые по десятке проиграли - их не показали И ты сразу несешься ко мне со своей "правдой жизни" не понимая, что соображалка как раз и напоминает, что про проигравших лоторею сюжетов по ТВ не делают просто. Но они есть и их намного больше, чем победителей. Это не жизнь разнообразна, это сюжеты по ТВ разнообразны
    А вы никогда лотерейный билет не покупали?

  6. #1566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Я ж говорил что...
    щас я поужинаю и по существу отвечу.

    но наша полемика мне до безобразия напоминает анекдот:

    сидят две подруги (допустим, программисты, но можно любую профессию с цифрами) и веселы выпивают-треплются. и захотелось им мужской ласки.
    одна говорит
    - нужно обзвонить 32х мужиков

    - это зачем нам столько?

    - ну, половина все равно не приедет, это 16. половина приеден, но в усмерть нажрется, это 8. у половины "не встанет"

    - но это все равно четверо, а нас-то двое

    - а ты что, второй раз не захочешь?
    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

  7. #1567
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    А вы никогда лотерейный билет не покупали?
    сам? Я что, идиот? мне дарили пару раз, а мой собственный интерес к лотореям подугас лет в 10, когда я начал понимать, что не ради того, что бы я тут обогатился вся эта история В 13, когда я познакомился с теорией вероятности и чуть позже понятием матожидания интерес угас совсем. С казино таже история, мне в принципе не интересно. Я не просто знаю что я проиграю, но знаю примерно сколько в среднем, какова дисперсия и вероятность того или иного исхода. В такой ситуации азарту нет места в принципе.
    Я только в Москва в Шангри Ла лет 10 назад регулярно играл но там другая история была.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  8. #1568
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Я вот чего не понимаю... На инете полно вебсайтов как раз по назначению - для содержанок и содержателей... типа [sugardaddy.com] или там [sugarbabe.com]. Зачем искать "лохов" когда можно полюбовно обговорить условия "контракта" (ну или как это там называется? )
    так некоторых интересуют честные женщины . Да, оно дороже. Но ведь дешево хорошо не бывает
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  9. #1569
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Маня, ты просто ходячая иллюстрация моего утверждения о тлетворном влиянии массмедиа развращающих золушками и ассолями туповатых ты даже не понимаешь что говоришь твоя история о трех бедных поляках с надзидательным "тоже кто-то крутил у виска" - это просто праздник какой-то
    Видишь ли, Маня. Лоторея не производит денег. Тебе показали по телевизору этих трех счастливчиков, но 10 миллионов таких же точно придурков, которые по десятке проиграли - их не показали И ты сразу несешься ко мне со своей "правдой жизни" не понимая, что соображалка как раз и напоминает, что про проигравших лоторею сюжетов по ТВ не делают просто. Но они есть и их намного больше, чем победителей. Это не жизнь разнообразна, это сюжеты по ТВ разнообразны
    Ой! Да шо вы говорите? Неужели проигравших больше? Вы мене прямо глаза открыли. А я-то думала, тц-тц-тц...

    Не, ну ты-то, конечно, понимаешь, о чем говоришь Черпаешь знания жизни из мамбы и думаешь, что ухватил Бога за бороду - все познал, все постиг, теперь можно и опыт передавать. Ну-ну

  10. #1570
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Маня, во всяком случае мне не приходится в качестве аргумента о разнообразна жизни приводить победителя лоторей
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

Page 157 of 183 FirstFirst ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru