Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1421
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Маруся, не ужас, конечно, дело житейское, но таки да - классическая голд-диггерша, судя по твоему рассказу. В сточной канаве после развода остался он.
    Как по мне, так он обычный дядька, который отвечает за свои слова и поступки... Это что, такая диковинка?

  2. #1422
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Странные вы какие-то с хуевером... Вот они прожили сколько-то лет, потом он по своей глупости влез в какие-то финансовые спекуляции... И пришел кирдык всем его капиталам. Так чего, она должна была, как жена декабриста, жить с ним в шалаше, пока он не восстановит потенциал? Он по собственной воле согласился на размер алиментов и правильно - его терзает вина за то, что он ей наобещал золотые горы, а дальше разговоров дело не пошло... Как бы вы считали справедливым решение? Что бы она хлебала щи лаптем с ним на пару? Как дети, ей Богу...
    Не женитесь, мои дорогие, окучивайте J-ванок, пока здоровье есть... А если соберетесь женится, помните - мужчина, который считает, что он женнщине ничего не должен - либо очень молод, либо глуп... (с, Качелин)
    Марусся, я не по J-1, и в историю эту как тебе рассказали и ты нам её преподносишь НЕ ВЕРЮ. Такое даже невозможно в либеральной Калифорнии. Более того, при разводе не только делятьса нажитые богатства, но и ДОЛГИ accrued during the duration of marriage. Если брак короткий и детей не было, врядле она что-то могла получить. Так же не верю в "рыцарство", что он живёт в канаве, а она на Jaguar рассекает.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #1423
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Странные вы какие-то с хуевером... Вот они прожили сколько-то лет, потом он по своей глупости влез в какие-то финансовые спекуляции... И пришел кирдык всем его капиталам. Так чего, она должна была, как жена декабриста, жить с ним в шалаше, пока он не восстановит потенциал? Он по собственной воле согласился на размер алиментов и правильно - его терзает вина за то, что он ей наобещал золотые горы, а дальше разговоров дело не пошло... Как бы вы считали справедливым решение? Что бы она хлебала щи лаптем с ним на пару? Как дети, ей Богу...

    Не женитесь, мои дорогие, окучивайте Й-ванок, пока здоровье есть... А если соберетесь женится, помните - мужчина, который считает, что он женнщине ничего не должен - либо очень молод, либо глуп... (с, Качелин)
    мой муж два раза обанкрачивался
    а один раз бросил старое дело, связи и ушел в совсем неведомый бизнес
    и были трудности
    но бросать его мне даже в голову не приходило
    может иза-за большой и чистой
    поэтому когда этого нет, а есть другие корыстные цели, надо окучивать миллионеров :wink1:
    а вообще всем совет да любовь
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  4. #1424
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Марусся, я не по J-1, и в историю эту как тебе рассказали и ты нам её преподносишь НЕ ВЕРЮ. Такое даже невозможно в либеральной Калифорнии. Более того, при разводе не только делятьса нажитые богатства, но и ДОЛГИ accrued during the duration of marriage. Если брак короткий и детей не было, врядле она что-то могла получить. Так же не верю в "рыцарство", что он живёт в канаве, а она на Jaguar рассекает.
    напрасно, батенька, не верите... я, конечно, деталей не знаю, но именно так - он в канаве, а она на ягуаре...

    но не надо забывать, что речь идет о людях другого поколения - им обоим сейчас за 60. это не то, что современные лыцари, что за пирожок удавятся...

  5. #1425
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Как по мне, так он обычный дядька, который отвечает за свои слова и поступки... Это что, такая диковинка?
    Не диковинка - хороший дядька, благородный, и, видно любит ее.
    Но женщина мне эта неприятна - опять же, судя только по твоему рассказу. Первый муж: хорошо зарабатывал, начал пить - развод. Второй муж: хорошо зарабатывал, разорился - развод. Паттерн, однако. Да ты и сама назвала ее голд-диггершей.
    Наверное, наивно будет выглядеть, но я все же спрошу: а как же "и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве..."? :rolleyes:

  6. #1426
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Странные вы какие-то с хуевером... Вот они прожили сколько-то лет, потом он по своей глупости влез в какие-то финансовые спекуляции... И пришел кирдык всем его капиталам. Так чего, она должна была, как жена декабриста, жить с ним в шалаше, пока он не восстановит потенциал? Он по собственной воле согласился на размер алиментов и правильно - его терзает вина за то, что он ей наобещал золотые горы, а дальше разговоров дело не пошло... Как бы вы считали справедливым решение? Что бы она хлебала щи лаптем с ним на пару? Как дети, ей Богу...

    Не женитесь, мои дорогие, окучивайте Й-ванок, пока здоровье есть... А если соберетесь женится, помните - мужчина, который считает, что он женнщине ничего не должен - либо очень молод, либо глуп... (с, Качелин)
    "Ты же жениться на мне обещал".
    "Да мало ли что я на тебE обещал" (ц):rofl:

    Если серьёзно-то тоже задумайся: жил себе человек-поживал, богатства наживал. Годами. Потом женился. "Потом он по своей глупости влез в какие-то финансовые спекуляции... И пришел кирдык всем его капиталам" (ц). А не завышенные ли потребности жены толкнули его в "глупости"?:confused:

  7. #1427
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Зато можно примерно предположить, с чего перый муж пить-то начал
    Но на самом деле история нереальная, конечно. Скорее всего или marussya ее придумала или, что на глаз-то наиболее вероятно, она кусочек услышала того, что собеседница наврала и сама развила уже. Все же в естественном общении не могли всплыть таке детали, как стейтменты, которые показывали и временные рамки не бъются. Маруся несколькими постами выше пишет что им сейчас за 60, а несколько страниц назад писала " решила что пришло время мужа менять. Ей было на тот период чуть за сорок". В тоже посте она пишет: "Год они прожили в европе, потом вернулись в нй. И тут случается кризис на бирже и чувак остается без денег" Это, извини, про какой кризис она говорит? Согласно временной линии кризис случился (чуть за 40)+(1 год в еропе)+(и тут кризис)-(за 60 лет) = ~18 лет назад. При всей доброте суда в такой щедрость поверить невозможно.
    Кроме того процедура полученя документов mail-in-bride не сильно изменилась за эти годы. Пожить в Европе человеку вышедшему замуж 20 лет назад не так просто. Год чт бы жить - американец то права на работу не имеет в Европе по умолчанию, надо жить на что-то.
    Ну и самое гланое. Поверить в то, что тетке за 60 ковром сыпятся предложения руки и сердце от мужиков на 10 лет ее моложе - ну да, счаз. Все бросили и поверили get real.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  8. #1428
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Зато можно примерно предположить, с чего перый муж пить-то начал
    Но на самом деле история нереальная, конечно. Скорее всего или marussya ее придумала или, что на глаз-то наиболее вероятно, она кусочек услышала того, что собеседница наврала и сама развила уже. Все же в естественном общении не могли всплыть таке детали, как стейтменты, которые показывали и временные рамки не бъются. Маруся несколькими постами выше пишет что им сейчас за 60, а несколько страниц назад писала " решила что пришло время мужа менять. Ей было на тот период чуть за сорок". В тоже посте она пишет: "Год они прожили в европе, потом вернулись в нй. И тут случается кризис на бирже и чувак остается без денег" Это, извини, про какой кризис она говорит? Согласно временной линии кризис случился (чуть за 40)+(1 год в еропе)+(и тут кризис)-(за 60 лет) = ~18 лет назад. При всей доброте суда в такой щедрость поверить невозможно.
    Кроме того процедура полученя документов mail-in-bride не сильно изменилась за эти годы. Пожить в Европе человеку вышедшему замуж 20 лет назад не так просто. Год чт бы жить - американец то права на работу не имеет в Европе по умолчанию, надо жить на что-то.
    Ну и самое гланое. Поверить в то, что тетке за 60 ковром сыпятся предложения руки и сердце от мужиков на 10 лет ее моложе - ну да, счаз. Все бросили и поверили get real.
    Я в выделенное, частично, верю.
    Тут куча просто готовых всунуть хоть куда мужиков. Не видят, что сыпется само к ним в руки-а вот на вышедшую в тираж балерину позарятся
    Про "руку и сердце", пожалуй, преувеличено:rofl::rofl::rofl:

  9. #1429
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    напрасно, батенька, не верите... я, конечно, деталей не знаю, но именно так - он в канаве, а она на ягуаре...

    но не надо забывать, что речь идет о людях другого поколения - им обоим сейчас за 60. это не то, что современные лыцари, что за пирожок удавятся...
    В историю всё равно не верю, но не в этом дело. ты считаешь, то что я выделил нормальным положением вещей? Меня в жизни, например тошнит когда чисто визуально видешь пару когда один партнёр выглядит ухоженным и всё такое, а другой как замурашка. Сразу на определённые мысли наталкивает.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #1430
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Зато можно примерно предположить, с чего перый муж пить-то начал
    Но на самом деле история нереальная, конечно. Скорее всего или marussya ее придумала или, что на глаз-то наиболее вероятно, она кусочек услышала того, что собеседница наврала и сама развила уже. Все же в естественном общении не могли всплыть таке детали, как стейтменты, которые показывали и временные рамки не бъются. Маруся несколькими постами выше пишет что им сейчас за 60, а несколько страниц назад писала " решила что пришло время мужа менять. Ей было на тот период чуть за сорок". В тоже посте она пишет: "Год они прожили в европе, потом вернулись в нй. И тут случается кризис на бирже и чувак остается без денег" Это, извини, про какой кризис она говорит? Согласно временной линии кризис случился (чуть за 40)+(1 год в еропе)+(и тут кризис)-(за 60 лет) = ~18 лет назад. При всей доброте суда в такой щедрость поверить невозможно.
    Кроме того процедура полученя документов mail-in-bride не сильно изменилась за эти годы. Пожить в Европе человеку вышедшему замуж 20 лет назад не так просто. Год чт бы жить - американец то права на работу не имеет в Европе по умолчанию, надо жить на что-то.
    Ну и самое гланое. Поверить в то, что тетке за 60 ковром сыпятся предложения руки и сердце от мужиков на 10 лет ее моложе - ну да, счаз. Все бросили и поверили get real.
    ну, я не буду настаивать, что я все в деталях знаю, но я знаю эту женщину много лет и знаю ее образ жизни. И знаю, сколько этот образ жизни тянет в расходах. так что все срастается примерно в такую схему - первый муж у нее был сотоятельный теневой бизнессмен - а в совковый период такие люди ходили по нитке - естественно, снятие стресса шло самым рядовым образом - спиртное...

    со вторым мужем она познакомилась в начале девяностых, пока они поженились и получили документы, пока тусовались в европе (они жили в англии, но много разъезжали) - это заняло несколько лет. Потом они переехали в штаты - сколькото годков прожили до того, как случился этот финансовый крах - я называю это кризисом, но что там на самом деле случилось - этого я, конечно, не знаю... Она тут никаким боком не причастна, ибо у нее английский был не настолько хорош, что бы озвучивать тезисы на эту тему...Ну, что еще? Предложения она получает именно руки и сердца, потому, как много желающих пожить на чей-то еще доход. Не надрываясь работать. Но она, конечно же, замуж никуда не пойдет, ибо теряет алименты с замужеством.

    На их суде, я, конечно, не присутствовала, тае что утверждать наверняка ничего не буду.

    То, что поверить в щедрость невозможно - тут я ничуть не удивляюсь... уж наши-то дядьки свои пирожки считать не ленятся.

    Товарищ этот был очень богатый - натуральный миллионер, поэтому ему, пожить год в европе туристом было легко и просто - над ним необходимость работать не довлела...

    Так что, товарищи, выдыхайте...

Page 143 of 183 FirstFirst ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru