Фурсетка, с мужем не должна была остаться с пьющим. Но иметь надо какое-то сострадание наверное к близким людям(хотя в данном случае муж не близкий человек, видимо, и с ним можно делать что угодно).
Я думаю итория преувеличена. Как алименты могут быть такими большими при маленьком доходе?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|