надо открыть тему
записки голд дигерш.
и там давать всякие умные советы и рекомендации для начинающих голддигерш
ладно, расскажу про одну свою знакомую голд-дигершу...
тетка жила на украине и у нее был хороший зарабатывающий муж. Потом он понемногу начал пить и она решила что пришло время мужа менять. Ей было на тот период чуть за сорок.
нашла себе через агенство (тогда интернет был не в ходу) американца, он ей сделал документы, повез ее по миру - показать европу и все такое... Год они прожили в европе, потом вернулись в нй. И тут случается кризис на бирже и чувак остается без денег. Моя знакомая подает на развод, ей присуживают алименты, на которые она припеваючи живет. А дядька после выплаты ей алиментов остается в комнатушке за 200 долл в мес в б-м забытой дыре в пенсильвании. Она даже купила себе Ягуар, ездит во флориду, где ей постоянно делают предложения разные дядьки минимум на 10 лет моложе. (замечу в скобках, что моя знакомая - бывшая балерина, с прикрасной фигурой и весьма привлекательной внешностью, хотя, конечно, не майская роза)
таке что вот так вот...
неприятная конечно
а что она должна была делать?
остацца с пьющим мужем? или не отсуживать элемнты у американца?
как по вашему?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|