Если начать кушать что-то вредное и калорийное, то можно поправиться в совершенно неожиданных местах. В животе, к примеру. Ножки будут тонкие а живот большой. Лучше оставить все как есть. У вас видимо здоровый организм с хорошим метаболизмом. Бог с ней, с той худобой. :34:
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
что кто-то ещё дистрофией страдает?
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
потолстеть - скорее всего нужно "замедлить обмен веществ" (рискованное дело так "идти против организма" - но если уже так хочется , то ...). Исключить из питания кофе и крепкий чай. Перейти на какао с молоком. Пить больше сладких соков. Мяса постараться есть чуть поменьше , а добавить в диету больше углеводов и растительных жиров. Молочный шоколад. Торты. Бисквитные пирожные и т.д. :rofl: Недели за две-три должно бы добавиться 4 кг. ( лучше уже не толстей :grum: )
Ну и "сбавить темп жизни" принудительно. Если уже совсем хочется "искалечить организм" , но потолстеть - препараты с бромом ( но это лучше после консультации у эндокринолога ). :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
не нервничать, успокоиться, вести замедленный образ жизни
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|