Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
я предыдущие летописи по этому вопросу не читала. но мой парень -- еврей. детей пока в планах нет, но сегодня откуда ни возьмись был разговор о религ. школах. соотв. и об обрезании вопрос встанет. и боюсь таким ребром встанет, что поднятием, обсасыванием и консультацией не обойдемся. только дракой.. не на жизнь...
так что для меня это вопрос ооох какой важный.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|