Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1271
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это еще почему? Если совесть чиста, то он таки живет.
    Ну если чиста, то живет конечно.
    А вам есть в чем себя упрекнуть? Ну, в глубине души?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #1272

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Надо же, какая у барышни астма избирательная...
    Танцы танцевать и клиентов обслуживать - так она здоровая, а как автору оргазм хотябы симулировать, так - раз - и больная...
    Штой-то тут не таааак...[:lol:]
    вообще да
    (изумляется наблюдательности)

  3. #1273
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    а секс не повод для знакомства... я щас заплачу
    даже не знаю что сказать...если честно, то при виде хорошенькой женщины, мысли о платонических отношений с ней, как-то в голову не приходят...не исключено - когда-нибудь позже, если есть другие качества, которые притягивают.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #1274
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    ну так может и тему тогда закрыть нафик?
    разница есть в насущном и излишествах... чувствуете?
    так что тема имеет право быть

  5. #1275
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Надо же, какая у барышни астма избирательная...
    Танцы танцевать и клиентов обслуживать - так она здоровая, а как автору оргазм хотябы симулировать, так - раз - и больная...
    Штой-то тут не таааак...[:lol:]
    Кстати, очень интересный анализ...уместные вопросы...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #1276
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Невозможная View Post
    Кстати, давно заметила, только сильные духом люди могут позволить себе быть великодушными.
    Лохи.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #1277
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это как?
    ты, типа, не знаешь....

  8. #1278
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    как бы тебе это обьяснить... если человек-женщина-мужщина нуждается в насущном
    то быть голддиггершей-халявщицей-динамо он-она по определению не может
    ты мог бы заключать с такими честные сделки и возможно даже достиг бы ноивысшей цели
    но теперь сиди и кусай локоть
    честные сделки это другое. Если уж на случайх j1 концентрироваться. Бывают очень приятные курортного типа романы, обычно с девочками которые не планируют оставаться. Они приезжают, у них дома все хорошо, их в первую очередь интересует посмотреть Америку, погулять. Над ними не довлеют материальные и легальные проблемы. Они по своему благородны - ибо могут себе это позволить.
    Бывают случаи с тяжко работающими девочками, впиливающими на двух работах что бы отбить траты на поездку. Таким и праздник устроить приятно. Если девочка не пытается с меня выкопать голда так сказать, то сам я дам гораздо щедрее.

    Вот совсем старая история, из студенческого. Давным давно, когда такие мелочи как деньги еще не волновали мой мозг, жил я в общаге, где на меня приходилось площади меньше, чем потом была моя первая машина, приезжал Папа Римский в Польшу. И из тогда еще уже почти развалившегося, но все еще СССР по упрошенной программе поехали многие "паломники". на религию им положить всем было, но поглазет охота. В частности поперло и много студентов. Я не поехал, я уже тогда начал помаленьку свою мизантропию воспитывать Но сокурсники некоторые поперли. Цены на гостиницы были заоблачны, да и мест не было. Бедные студенты просто стучались в дома и просили пустить переночевать. Это был первый приезд Папы в уже-не-советский блок и католические поляки довольно охотно пускали паломников. Это все летом было, насколько я помню.
    По возвращению, в конце августа, мы как-то раз встречаем группку молодых людей. Театр на гастролях. Ну какой театр, не Соврмеменник Полу-студенческое, полу-любительское. Не знаю кто там с ними языками зацепился, но выяснилось что ночевать им негде. Мы так вспомнили как еще несколько недель назад наших поляки пукали и решили: а чего, места в общаге не найдем, что ли? Причем никаких поебушек там не планировалось. Девочек было плюс-минус столько же, сколько мальчиков и они явно там были все парочками. Они нас по-человечски попросили, что ж мы, звери что ли?
    Да и не напряжно нам было это. Ну чужие люди конечно, но что воровать у бедного студента? Александрова кирпич спиздят? Они ж там кроме фамилии ничего не поймут. Натопают? ну, не то чтобы у нас было очень грязно, но об половичек у двери стоило вытирать ноги при выходе, а не на входе
    Сейчас то это несколько иначе. Вписать левого человека уже совсем не так удобно. Гемороя больше. Намного. Просьба должна соотноситься, все же, с размером уже установившихся отношений с тем, к кому обращаешься и тем, насколько ему напряжно пользу удовлетворить. При переборе просящий не получает ничего.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  9. #1279
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Невозможная View Post
    Ну если чиста, то живет конечно.
    А вам есть в чем себя упрекнуть? Ну, в глубине души?
    Чист как младенец. Все "зло" делал из за хороших достойных причин.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1280
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Надо же, какая у барышни астма избирательная...
    Танцы танцевать и клиентов обслуживать - так она здоровая, а как автору оргазм хотябы симулировать, так - раз - и больная...
    Штой-то тут не таааак...[:lol:]
    да, она мне рассказывала что она не столько танцует, сколько у стойки с клиентами общается. А я как-то не обратил внимания на этот момент. Ее на минуток пять покрутиться хватало, а вот на большее, да при большей интенсивности, уже нет. Я еще беспокоился что она меня на дискотеку потащить попытается, чего я сильно не люблю. Но она даже не заикалась на эту тему. Потом то я понял почему.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

Page 128 of 183 FirstFirst ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru