Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1261
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Блин, но ведь совешенно чужие люди...
    а секс не повод для знакомства... я щас заплачу

  2. #1262
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Как бабъе развонялось:rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #1263
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Ну конечно. Но тут тема об априори плохих случаях как бы. Если голддиггерша несостоявшаяся, то это удачей при любом раскладе не счесть. ты видимо спраши ваешь насчет был ли секс Случалось. Но вот именно с такими - нечасто. Как-то не возбуждает меня такое. Хотя исключения имелись. Ща, расскажу. Раз ужю начал с мамбы, ею и продолжим. Как раз история где-то между. Не то что бы зародыш голддиггерства, но и ситуация не чистая. Внешние причины, от нас не зависящие. Итак:

    Начало лета, списываюсь с девочкой. А хороша, чертовка. И 18 лет. Но развита хорошо. Фигура на фотографиях великолепная. Договаривемся о встрече и я даже изменяю своему правилу насчет ужина после работы. Цепляю ее где-то около полудня в воскресение в Бруклине. Предварительно общались крайне коротко, буквально три с половиной сообщения и она недвано приехала, так что у нее и телефона то нет. Она мне сама позвонила. Встречаемся вживую - реклама не врала. Девочка очень красивая. И естественная такая. Выясняется что Бруклин она видела, Манхеттен видела, а вот одноэтажной Америки - нет. А мне что, выходной. Бешеной собаке семь верст не крюк. Разворачиваю машину и дую в сторону Атлатник сити. Там у меня лодка стоит. В дороге разговариваем. Выясняется что купилась она на рекламу всяких зазывал в стрптиз. насчет что мол танцевать и будешь много зарабатывать. Ну, ясен пень, довольно быстро выяснила что танцуя просто соберешь ровно-ровно на покрыть что там бар себе берет. А заработки в комнатках без камер. Ее это не устроило, а так как она правда очень хороша собой, то у нее даже просто танцуя худо бедно на поесть прибыли набиралось. Но вот только на это. Я так про себя подивился наивности девочки с уже явно хорошим сексуальным опытом. Она что, правда верила что ей за покрутить попой и обломать мужика будут деньги платить снова и снова? Она все огорчалась что у нее повторных клиентов на приват ее зовущих нету. Еще бы они были В общем девочка была хороша собой, но мягко говоря ужасно наивна. В общем дальнейшая беседа показала, что девочка из родительской опеки в где-то 16 лет перешла на опеку относительно постоянных мужчин. Ну так. Вот она три месяца с одним. Затем три месяца с другим. Переходящее красное знамя, в общем. Оно и не удивительно. Шибко красивая.
    Отвыез ее в Оушен сити, где студентов много. Показал там бегло что, как. Каких-то других встретили на бордволке, она с ними парой слов перекинулась. И решила она из своего борделя перебираться на побережье. У меня на вечер другие планы по любому были, отвез ее назад, договорились что завтра заберу, закину в Оушен.
    Не помню за давностью, на следующий день или через день, забираю ее и везу в Оушен. Денегу нее почти не осталось. Снял я там ей номер в какой-то гостиничке на дня дваз-три и по делам умотал. Мне, насколько помню, куда-то лететь надо было на пару дней. Она, по идее, должна была погулять по бордволку, работу поискать. К идее она отнеслась на том этапе с энтузиазмом. А я, видать, ей к тому моменту уже начал нравится, так как под юбку залезть даже не пытался в частности. Это для нее явно необычно было В общем в аэропорту назад я уже, вдруг телефон звогнит и эта красавица заявляет что сидит в автобусе и дует назад в Нью Йорк. Что в Оушене она работу не нашла. Едет она с мыслью попытаться поменять билет и лететь домой. Причем как она менять его будет еслли у нее тариф несдвигаемый, а денег нет - она еще не думала. Кто из студентов работу на бордволке искал после начала сезона знает - 100 раз спроси,99 раз откажут, на сотый стрельнет. А этот неприспособленый к жизни ребенок сдавался на третьей попытке. В общем я прилетаю, она приезжает, цепляю ее - она мне на плечо просто валится, жмется. Я, видимо, выгодно смотрюсь на фоне остального жестокого мира. Правда я ростом ниже нее, но ей к такому не привыкать. В общем девочка хочет в привычный мир, когда ее окружают заботой и этот мерзкий внешний мир не беспокоит. Дык это как раз ко мне Я баб, коней в горящие избы загоняющий как-то не очень привечаю
    У меня это был периуд когда я из Нью Йорка думал сваливать насовсем и одну квартиру продал, а следующую еще не купил. До дома часа полтора + трафик, считай два. Ей явно еще два часа трястись - далеко не тоо, о чем она мечтает. Везу ее в гостиницу, ужинаем там, в номер. Она в приличных условиях моется-купается, кормится - ее мир венулся к ней Я в ее глазах просто рыцарь благородный. Правда немного потрепаный в боях вариант, образец явно не выставочный, но ее этоо как раз устраивает. Вечером постель и...
    ... а как все хорошо начиналось. У девочки астма. Она если в процессе начинает двигаться, то задыхается. И ей нужен ингалятор. В общем секс в ее понимании проходит так: она лежит неподвижно, а мужчина трудится. Когда у нее оргазм, то она таки реагирует, но сразу после - хвать за ингалятор. Я ее не виню, это не ее выбор. Тут уж что поделаешь. Она реально не может физически трудится, даже ради такого дела. В общем жестокое разочарование. На утро еще раз попробовали, вернее попробовал - чуда не произошло. Огорчился я сильно, а что делать. Купил ей новый билет, так как старый не менялся, отвез во все тот же хостел перекантоваться до рейса, оставил денег на таки и поесть, сувениров купить. На том и распрощались. Потом с мамбы написала что добралась удачно, благодарила. Меня хвалила. Приятно, но соверешнно бесполезно.
    Надо же, какая у барышни астма избирательная...
    Танцы танцевать и клиентов обслуживать - так она здоровая, а как автору оргазм хотябы симулировать, так - раз - и больная...
    Штой-то тут не таааак...[:lol:]
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #1264
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    причем тут благородство? Я эту историю рассказал как пример когда несмотря на внешние признаки голддиггерши/халявщицы/динамо (выбери термин по вкусу) другая мотивация рождает и человеческое отношение.
    Кроме того, у вас был секс, а это уже качественно меняет тенор отношений.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #1265
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    тётки обиделись за мамбовчанок-халявщиц..:кос:
    женщина не может быть халявщицей - закон природы

  6. #1266
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Нет, потому что на все "Зло" что они делают есть хорошие и достойные причины.
    Вы знаете, на 'Зло' нет ни достойных ни хороших причин.
    Да, я согласна, все что человек делает, он делает по определнным причинам. И причины эти, как правило, очень важны для самого человека.
    Но ведь дело ни в том, есть ли оправдания злу, законно ли оно так далее. Дело в том, что если человек живет так что ему хорошо за счет того, что другим плохо, то он вроде как и не живет, а так, проживает.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #1267
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    женщина не может быть халявщицей - закон природы
    Это как?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #1268
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    женщина не может быть халявщицей - закон природы
    ну так может и тему тогда закрыть нафик?

  9. #1269
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Невозможная View Post
    Вы знаете, на 'Зло' нет ни достойных ни хороших причин.
    Да, я согласна, все что человек делает, он делает по определнным причинам. И причины эти, как правило, очень важны для самого человека.
    Но ведь дело ни в том, есть ли оправдания злу, законно ли оно так далее. Дело в том, что если человек живет так что ему хорошо за счет того, что другим плохо, то он вроде как и не живет, а так, проживает.
    Это еще почему? Если совесть чиста, то он таки живет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1270
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это философия людей которые живут хорошо с собой.
    Кстати, давно заметила, только сильные духом люди могут позволить себе быть великодушными.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 127 of 183 FirstFirst ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru