ето когда нет резевной, я так поняла
ето когда нет резевной, я так поняла
я надеюсь, что нас всё же разводят, хотя автор мне, собственно безразличен, я его не знаю
меня на много больше огорчил тот факт, что некоторые-тут-присутствующие его одобрили
и я огорчилась потому, что мне показалось, что они искренне одобрили
очень надеюсь, что это тоже был развод
хосподи, да ето всё потомушта один риал как под копирку...рады хоть кому, хоть с мамбы
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|