Ну назвать это "интеллектуальным антисемитизмом", это льстить автору..
...более того, иной модератор-неформал - легко банит на 7 дней новичка, к-й вместо "Золотые Звёзды за 10 000 постов", пишет "Жёлтые"..
вот захотелось ему пнуть новичка, и пнул..
Но вот то что при таких разборках - всплывают форумные лузерки,
и начинаются мерзкие топтания друг-друга.. и родственников по 7е колено.. это факт..
Кроме голой идеи затоптать
неловко-оступившегося и подняться на 1 позицию выше..
под видом хьюмора.. в прикупе ничего нету..
PS: Польза же вдумчивому форумчанину
- наблюдать наиболее опасных быдлоидов - на чужой шкуре..




Reply With Quote
