Page 25 of 26 FirstFirst ... 151617181920212223242526 LastLast
Results 241 to 250 of 256

Thread: Евреи не виноваты

  1. #241
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    это жизненная необходимость для католической церкви как института. чем больше нищих живущих с подачек, тем больше легитимности у церкви и тем лучше её шансы на сюрвайвал как посредник по перераспределению средств. поэтому эти презервативы не любят презервативы. парадокс, но правда.
    В своё время один из нищенствующих орденов ведь был отлучён в полном составе от Лона Матери Церкви! :tong:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #242

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я хоть и не католик, но хочу защитить католицизм. Сейчас католицизм связан с педофилией. А то, сколько католики помогали и помогают бедным ( и не христианам в том числе) , почему-то молчат. А теперь внимание , вопрос в студию- сколько других нехристианских конфессий помогают несвоим? У меня впечатление, что кому-то платят (и немало) , чтобы унизить христианство.
    Что-то не слышно о святых католиках, о героях- католиках и тд и тп.
    Может быть, ты просто не знаешь о том что помогают потомучто люди в целом не благодарны и христиане в частности?

  3. #243
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Может быть, ты просто не знаешь о том что помогают потомучто люди в целом не благодарны и христиане в частности?
    я обычно тебя нен читаю по ряду причин, но уже это достает.. христиане неблагодарны? А если я скажу- а как насчет иудеев? Понравится?
    марик, лучше в игнор тебя поставить. а то давление у меня повышается читать такую чушь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #244
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я обычно тебя нен читаю по ряду причин, но уже это достает.. христиане неблагодарны? А если я скажу- а как насчет иудеев? Понравится?
    марик, лучше в игнор тебя поставить. а то давление у меня повышается читать такую чушь.
    Решил написать сообщение.
    Без задней мысли.
    Потому что видеть заголовок на форуме "евреи не виноваты" и рядом-"Izolda" (по последнему сообщению)-может искажать точку зрения Изольды по данному вопросу:grum:

  5. #245

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я обычно тебя нен читаю по ряду причин, но уже это достает.. христиане неблагодарны? А если я скажу- а как насчет иудеев? Понравится?
    марик, лучше в игнор тебя поставить. а то давление у меня повышается читать такую чушь.
    Мне абсолютно всеравно куда ты меня поставишь и как часто ты меня читаешь потомучто с первого дня как ты появилась на форуме я сразу сделал вывод что еще одна неофашистка на форуме появилась.

    Про иудеев ты достаточно сказала уже чтоб мне непонравиться.

    Я от еврейской организации в прошлом году ездил дома строить а Новом Орлеане не для "своих", а для жертв потопа. Все те кому мы дома построили по стечению обстоятельств были христианами. как у тебя твой ядовитый язык повернулся сказать что только вот католики помогают не только своим? И в чем тогда я не прав говоря что хриостиане не благодарны? Ты же христианка?

  6. #246
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мне абсолютно всеравно куда ты меня поставишь и как часто ты меня читаешь потомучто с первого дня как ты появилась на форуме я сразу сделал вывод что еще одна неофашистка на форуме появилась.

    Про иудеев ты достаточно сказала уже чтоб мне непонравиться.

    Я от еврейской организации в прошлом году ездил дома строить а Новом Орлеане не для "своих", а для жертв потопа. Все те кому мы дома построили по стечению обстоятельств были христианами. как у тебя твой ядовитый язык повернулся сказать что только вот католики помогают не только своим? И в чем тогда я не прав говоря что хриостиане не благодарны? Ты же христианка?
    да, марик, ты прав, а я нет. кaюсь. все. больше читать тебя нет сил моих. и ты прав всегда и на будущее тоже.
    а мою идеологию не трожь- это святое.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #247
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Решил написать сообщение.
    Без задней мысли.
    Потому что видеть заголовок на форуме "евреи не виноваты" и рядом-"Изолда" (по последнему сообщению)-может искажать точку зрения Изольды по данному вопросу:грум:
    иди пиши еще.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #248

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да, марик, ты прав, а я нет. кaюсь. все. больше читать тебя нет сил моих. и ты прав всегда и на будущее тоже.
    а мою идеологию не трожь- это святое.
    Поднялось о тебе мнение. Уменее признавать свои ошибки есть не у всех:34:

  9. #249

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Решил написать сообщение.
    Без задней мысли.
    Потому что видеть заголовок на форуме "евреи не виноваты" и рядом-"Izolda" (по последнему сообщению)-может искажать точку зрения Изольды по данному вопросу:grum:
    :rofl: :rofl:

  10. #250
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да, марик, ты прав, а я нет. кaюсь. все. больше читать тебя нет сил моих. и ты прав всегда и на будущее тоже.
    а мою идеологию не трожь- это святое.
    какая у бапы может быть деология? кухня, пелёнки, кастрюли. кому они надо шоб их трогать?

Page 25 of 26 FirstFirst ... 151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru