Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Мне абсолютно всеравно куда ты меня поставишь и как часто ты меня читаешь потомучто с первого дня как ты появилась на форуме я сразу сделал вывод что еще одна неофашистка на форуме появилась.
Про иудеев ты достаточно сказала уже чтоб мне непонравиться.
Я от еврейской организации в прошлом году ездил дома строить а Новом Орлеане не для "своих", а для жертв потопа. Все те кому мы дома построили по стечению обстоятельств были христианами. как у тебя твой ядовитый язык повернулся сказать что только вот католики помогают не только своим? И в чем тогда я не прав говоря что хриостиане не благодарны? Ты же христианка?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|