Млять....ради себя, просто ради себя. Лучше один раз в месяц сходить и попить хороший кофе и покушать и сделать приятное себе, чем весь месяц ходить в столовку и щупать за сиську повариху Машу бесплатно, она тебе ещё компоту нальёт. Не платите, не ходите, не делайте нечего...тока ради боха, не плодитесь тоже, остановитесь на етом постоянном кол-ве жлобства
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|