Originally Posted by Fursetka View Post
я наверна [gold digger] , если по вашему
признаю.
всегда смотрела на внешний вид мужчины, что на нём одето, на какой машине он, часы, туфли.
первое впечатление так сказать.
если меня приглашали на свидание, а потом мы оказывались в какой то забегаловке, это было первое и послендний раз, опять же, первое впечатление и всё такое.
в конце концов, если он меня пригласил, так будь любезен уж, не жлобись.
я время потратилa, нафуфырилась, чтоб ему со мной было приятно общаться так сказать,. чтоб он сидел и думал...ну как там скрю говорил, про жопу короче. так что ж я должна в старбаксе в таком виде кофе пить? это даже не честно.