Page 43 of 183 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 1824

Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #421

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Как марик заметил надо учитывать комбинацию "серийный дейтер" + "средняя зарплата".. ну был я таким (когда зарплата была где-то 45К - стыдно мне стыдно). Ну и дейтился "почёрному" - в обед первый дей с одной, на ужин второй дейт с другой с продолжением в койке и т.д. по кругу. Т.е. получается что дейты были 1-2 раза в день. Ну и поскольку на дейт в мкдональдц я обычно не ходил, а выбирал хороший ресторан.. то не считая обеда ($30) на двоих, ужин часто влетал где-то в $70, а иногда и больше сотки - некоторые тёлки покупали дорогое вино искоса поглядывая на мою реакцию.. я делал вид, что мол фуйня, потом они у меня(у себя) дома это отрабатывали конечно.
    Но при расходах на жратву в среднем 100 в день - бюджет начинал плакать. Поэтому я ввёл тактику первых дейтов в обед - обеды обычно дешевле и если уж мы не понравились друг другу то меньше оплакивания моих кредиток.. но вторые дейты были железно вечером.. и поскольку большинство баб мозгов не имеют (т.к. деньги за ужины чужие) то они не могут понять, в какую сумму это стахановская епля мне обходилась.. и удивлялись почему не было третьих дейтов (без койки на втором) и т.д...(хотя отсутствие койки после второго дейта было большой редкостью)
    паццталом (ц) [:rofl:]

    кого волнуют твои расходы на свидание, алло?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #422

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Кто сейчас ходит на блинд датес? Даже не помню когда в последний раз ходил. Ну просто первый дате после ехчанге оф пхотос, е-маилс, анд пхоне цаллс.
    почти блайнд
    я это и имела ввиду

  3. #423

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    паццталом (ц) [:rofl:]

    кого волнуют твои расходы на свидание, алло?
    сказал сержант про мозги
    пестня

  4. #424
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я на свидания не ходила днём
    а вечером если уж идти аут, то при параде.
    тебе не надо, не фуфырься.
    а болтать, мужики и сами любят. особенно если выпить.
    Ну, хорошо, а что ожидается от мужчины на первом блайнд свидании утром - когда человека знаешь только по 1-2 телефонному разговору? По моему, выпить вместе чашку кофе и закусить - как раз самое. Понравились друг другу - отлично, можно планировать следущую встречу. Нет - спасибо за знакомство. Я не прав?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #425

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну, хорошо, а что ожидается от мужчины на первом блайнд свидании утром - когда человека знаешь только по 1-2 телефонному разговору? По моему, выпить вместе чашку кофе и закусить - как раз самое. Понравились друг другу - отлично, можно планировать следущую встречу. Нет - спасибо за знакомство. Я не прав?
    наверное прав

  6. #426
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Да:тонг:

    Или у нас разные представления, что такое первое свидание. Откуда ты знаешь, какая у мужика машина или часы? Ты что об этом спрашиваешь до свидания?
    Мужчина сам сообщает, типа, намедни купил ещё одну пару часов Ролекс - на этот раз золотые. А платиновые я держу в сейфе.:grum:
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #427
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Короче, Сжт, у меня три варрианта: первый это ты очень богат и у тебя есть что рассказать За голд диггерш. Второй варриант, ты среднячок и тебе они просто мерещатся. Имхо если телкам не нравится что ты жопишся за каждый оплаченный тобой коктель, то это еще не делает их голд диггершами. Третий варриант: голд диггершами ты называешь русских спаммеров и хаккеров услуги которых ты реально можешь оплатить.
    Марик, расскажи про себя. То что обкакивать ты умеешь мы знаем.

  8. #428

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    дорогая, но не таки
    хамер например, [turn off]
    А BMW нормально?

  9. #429

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    А БМЩ нормально?
    нормально
    одобряю

  10. #430
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Вот дефки неучённые.Простой рецепт:случайно во время прогулки проходите мимо приличного заведения и в этот момент говорите"Что-то я хочу пить.Я зайду возьму стакан минералки в баре,а ты можешь зайти или меня подождать".Если не зашёл можете сразу прощатся,если зашёл тут скорее всего предложит посидеть,тогда акуратно так типа "знаешь здесь недёшево ,неуверенна можно ли такое позволить".Гарантирую взыграет "Я .." и вы сядете и уплaтит ,тут уже дело принципа.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 43 of 183 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru