Ну, хорошо, а что ожидается от мужчины на первом блайнд свидании утром - когда человека знаешь только по 1-2 телефонному разговору? По моему, выпить вместе чашку кофе и закусить - как раз самое. Понравились друг другу - отлично, можно планировать следущую встречу. Нет - спасибо за знакомство. Я не прав?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Вот дефки неучённые.Простой рецепт:случайно во время прогулки проходите мимо приличного заведения и в этот момент говорите"Что-то я хочу пить.Я зайду возьму стакан минералки в баре,а ты можешь зайти или меня подождать".Если не зашёл можете сразу прощатся,если зашёл тут скорее всего предложит посидеть,тогда акуратно так типа "знаешь здесь недёшево ,неуверенна можно ли такое позволить".Гарантирую взыграет "Я .." и вы сядете и уплaтит ,тут уже дело принципа.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|