Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 69

Thread: Спецслужбы: троллинг в сети

  1. #41
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    А ты не обижайся, если прав....

    А война с мельницами - древняя игра... была, есть и будет... :tongue:
    Ладно не буду.

  2. #42
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я здесь ровно год... кто-то заподозрил меня во лжи?
    Нельзя подозревать Виртуала
    в нарушении какой-либо Заповеди
    из скрижалей Моисея..

    Если, например - Виртуал - считает себя Юрой Беловым
    - и этого - нельзя запретить и осудить..

    Я вот
    Добрый Доктор Дрю Айболлид.. - Добрее Добрейших..
    и виртуально - могу порвать пасть любому кто усомниться
    в моей доброте и сообразительности..

    Это 21-век,
    и мы жалеем что вместо обсуждения
    Нового Виртуально-Блястящего Мира
    - реальное время тратится на обсуждение
    качества черепицы на профессорско-полковничем домике в Финляндии..
    Добрый Дрю Айболлид

  3. #43
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Это что тут у нас? Местечковая кампания по отлову ведьм с обвинителями и обвиняемыми?
    Не, ребятки, так не пойдёт.
    Мне лично всё равно кто пишет под ником Вася - полковник ФСБ, 15-летняя девушка из села Гадюкино или Нобелевский лауреат по литературе.
    Если человек излагает хорошо и адекватно - нет проблем. Если всё время завирается и замазывает себя и вокруг себя розовым цветом - то он/она становится форумским посмешищем, но это его/её личные проблемы.

    Теперь внимание. За поиски с уставшим от трудов праведных указательным пальцем и около-научные выискивания виртуальных ведьм среди форумчан... буду банить.
    цирк с конями

  4. #44
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Это что тут у нас? Местечковая кампания по отлову ведьм с обвинителями и обвиняемыми?
    Не, ребятки, так не пойдёт.
    Мне лично всё равно кто пишет под ником Вася - полковник ФСБ, 15-летняя девушка из села Гадюкино или Нобелевский лауреат по литературе.
    Если человек излагает хорошо и адекватно - нет проблем.
    Приведу факты.

    Летом прошлого года, один мой знакомый решил пропиарить свой бизнесс через форумы. Зашел на free-lance.ru и разместил соответствующую заявку. Какого рода пришли предложения. основном от нещих фрилансеров, которые были писать где угодно и что угодно на заданные темы за смешные расценки. Но были и предложения от "агентств". Которые предоставляли довольно серьезную базу, включающую в себя например тысячу ников с регистрацией погода, год, два, три .... И базу включающую в себя тысячу форумов имеющих в день не менее 200 постов. Разумеется были предоставлены базовые условия и расценки. Но интереснее следущее - было в ком.предложении примечание, что мол дескать предвыборный политический ПИАР расценивается индивидуально в зависимости от регионов, лиц, и прочих некоторых факторов. Более подробно обсудить детали можно при встрече в московском офисе.

    Пришел как то мне спам. Предложение по спаму, а также по форумному пиару. Интереснее то, чо в предложении было крупно указано - ЛОКАЦИЯ форумных пиарастов - Украина и типа Вы дорогой заказчик можете воспользоваться нестандартными формами форумных действ в отношнии российских граждан или компаний. Также было указано что имеется база из 500 серьезных форумов, на которых зарегистрированно в течении 3 лет более 2000 юзеров.

    В Москве уже имеются "агебства" созданные работниками рекламных агенств, которые будут рады за определенную плату вести он-лайн деятельность по заказу клиента.

    И что, Вы думаете что кадровые сотрудники спецслужб будут распыляться на написание постов, когда можно нагнуть все эти "агенства" и заказать "музыку".
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #45
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    2 Max
    ---Спецура имеет свою кадровую сеть,
    и не брезгует белорусо-укр-казахстано ветеранами, экономя/распиливая бюджеты..

    THANKS! В целом, пост весьма полезен,
    и фокусирует внимание заботливой
    о Реальных юзерах/кастомерах
    - Вэбпортальных Администрациях
    ---- на Автоматизацию борьбы хотя бы с простейшими коммерц-ботами..

    PS: Проверенной, дешовой - но весьма эффективной Методикой является наделение вменяемой части форумчан
    Возможностю само-модерирования
    для Топик-Стартеров в спец-разделе
    - "Совсем-Серьезно"..

    Даже
    удаляя флудо-посты в реальном масштабе времени
    ------------------------ топик-стартер помогает всему обществу..

    Данный форумный движок
    - до-обородован опцией само-модерирования на многих вэб-ресурсах..
    и вполне вписывается
    в самые щадящие формы демократии и толерантности
    к нашим м. братьям - Троллям, Кащеям, и Домовым..

    PPS: Высшим чинам местной Модературы
    - готов дать ссылку на мой Ai_форум,
    где почти каждый имеет само-модерируем топик..
    что создает бодрящую и креативную обстановку!
    Добрый Дрю Айболлид

  6. #46
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Но были и предложения от "агентств". Которые предоставляли довольно серьезную базу, включающую в себя например тысячу ников с регистрацией погода, год, два, три .... И базу включающую в себя тысячу форумов имеющих в день не менее 200 постов.
    ...
    Это просто гениально :34::rolleyes:
    Придумать организовать такой способ зарабатывать, еще и организовать в систему.
    Я догадывался что такое есть, но не думал что оно может быть так классно реализовано и заранее подготовлено.
    Суперская идея :rolleyes:

  7. #47

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Я считаю что на нашем форумом таким агентом является Хелена. Есть другие форумчане из России, но они менее талантривы чем Хелена и их никто не читает.

  8. #48
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я считаю что на нашем форумом таким агентом является Хелена. Есть другие форумчане из России, но они менее талантривы чем Хелена и их никто не читает.
    Не верится
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #49

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не верится
    Зря. Посмотри как она темы выбирает:

    1,2,3, 7 -- гадости о США. Аля США несправедливо итд.
    4, 5 -- аля светская беседа, обратите на меня внимание
    9, 11 светская беседа: интересное про американцев(плохо) и про россию(хорошо)

    Может, конечно, она добровольно это делает...
    Изображения Изображения

  10. #50
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    согласен. Иначе человеку живущему в России нет резона каждый день сидеть на Американском форуме и копипастить заказную чернуху.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru