И я за это. Потом посмотрим на ржущие головогруди ваших генералов.
Не-а, у меня в выходные другие дела есть, чем форум читать. Ты б тоже, отвлекся, а?
За что ты ругаешь администрацию - по-моему отреагировали верно, Эрик сразу сдулся и посерел. Защита родины теперь в твоих и бдамсовых руках. Вам бы день простоять, да ночь продержаться:rofl:
Конечно! Среди прочих причин, вот 1я и главная
Бывший российский военный признался властям США в хищении более $172 млн
Бывший российский военный, ныне проживающий в США, признал себя виновным в незаконных финансовых операциях на общую сумму свыше 172 млн долларов. Об этом сообщило сегодня ФБР.
По его данным, житель штата Орегон Виктор Каганов создал пять фиктивных компаний, существовавших только на бумаге, и начал через них переводить крупные денежные средства для своих зарубежных партнеров по бизнесу.
ФБР в этой связи напомнило, что компании, специализирующиеся на переводе денежных средств, по закону обязаны получить лицензию в том штате, где они работают, а также зарегистрироваться в министерстве финансов США. «Ни того, ни другого Каганов не сделал», - отмечается в заявлении бюро.
С 2002 по 2009 годы Каганов в общей сложности осуществил более 4,2 тыс электронных операций по переводу денежных средств. «Значительная часть средств, переведенных на его /банковские/ счета, поступила из России, деньги переводились в основном в страны Азии и Европы», - указывает ФБР.
Как отмечают американские правоохранительные органы, «Виктор Каганов, бывший российский военный офицер, эмигрировал в США в 1998 году» и позднее получил американское гражданство. Какое его ждет наказание, в заявлении не указывается.
не всё в деньгах меряется, вернее раньше было вложенно невероятное бабло в технологии и чичас продолжать клепать на этом станке не так уж дорого оказалось.. а другим страном сделать такой "станок" надо усраться и снять последние штаны (как в СССР 70 лет со всего народа снимали)..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|