Ну, Нерон, ты со своей логикой! Я не написал слово ДАЖЕ пенсионеров и инвалидов. А карточками не пользу.сь потому что ВОРУЮТ все и всех, и банки - это Вам не Штаты - Вас не защищают, а также грабят вдогонку. Кидалово во всем! Все - контрафакт. Вся жизнь в России - контрафакт.




Reply With Quote


