Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Слава Российсуой Думе

  1. #11
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Просто вы пишете о том, как кидают пенсионеров и инвалидов и сразу же говорите, что стараетесь в России вообще не пользоваться карточками. С точки зрения формальной логики можно предположить, что вы либо пенсионер, либо инвалид :34:
    Ну, Нерон, ты со своей логикой! Я не написал слово ДАЖЕ пенсионеров и инвалидов. А карточками не пользу.сь потому что ВОРУЮТ все и всех, и банки - это Вам не Штаты - Вас не защищают, а также грабят вдогонку. Кидалово во всем! Все - контрафакт. Вся жизнь в России - контрафакт.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  2. #12
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Ну, Нерон, ты со своей логикой! Я не написал слово ДАЖЕ пенсионеров и инвалидов. А карточками не пользу.сь потому что ВОРУЮТ все и всех, и банки - это Вам не Штаты - Вас не защищают, а также грабят вдогонку. Кидалово во всем! Все - контрафакт. Вся жизнь в России - контрафакт.
    Некоторые люди по какой-то никак не понятной мне причине считают, что если кто-то выступает за чьи-то права, то они к тем же и принадлежат. (Ну или "проплачены" ими.) То, что люди могут делать что-либо бескорыстно (всилу убеждений или эмоций) им и в голову не приходит...

    Меня не раз здесь называли "геем"... Теперь вот обсуждается возможность Вашей "инвалидности" и/или "пенсионности"... :monashka5:

    Интересно, по убеждению всяческих "предположителей", еврейские активисты, выступавшие за равные права чернокожего населения, ТОЖЕ, что ли, являлись неграми? :confused: (Или были ими "проплачены" - из каких только таких средств, превышающих, надо думать, "сионистские капиталы", с помощью которых "они", надо думать, "правят миром"...:rofl

  3. #13
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Просто вы пишете о том, как кидают пенсионеров и инвалидов и сразу же говорите, что стараетесь в России вообще не пользоваться карточками. С точки зрения формальной логики можно предположить, что вы либо пенсионер, либо инвалид :34:
    Логика потрясающая...:rofl:

  4. #14
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Некоторые люди по какой-то никак не понятной мне причине считают, что если кто-то выступает за чьи-то права, то они к тем же и принадлежат. (Ну или "проплачены" ими.) То, что люди могут делать что-либо бескорыстно (всилу убеждений или эмоций) им и в голову не приходит...

    Меня не раз здесь называли "геем"... Теперь вот обсуждается возможность Вашей "инвалидности" и/или "пенсионности"... :monashka5:

    Интересно, по убеждению всяческих "предположителей", еврейские активисты, выступавшие за равные права чернокожего населения, ТОЖЕ, что ли, являлись неграми? :confused: (Или были ими "проплачены" - из каких только таких средств, превышающих, надо думать, "сионистские капиталы", с помощью которых "они", надо думать, "правят миром"...:rofl
    АМЕКС, Вы, как всегда. Мкажите прямо, кто кому должен проплатить: я - Нерону, или он - мне. За второй ответ я могк проплатить (шутка).
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #15
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Ну, Нерон, ты со своей логикой! Я не написал слово ДАЖЕ пенсионеров и инвалидов. А карточками не пользу.сь потому что ВОРУЮТ все и всех, и банки - это Вам не Штаты - Вас не защищают, а также грабят вдогонку. Кидалово во всем! Все - контрафакт. Вся жизнь в России - контрафакт.
    Поэтому Вы там офис и открыли? :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #16
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Поэтому Вы там офис и открыли? :grum:
    Нет у меня своего офиса. Я работаю в фирме на контракте.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  7. #17
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Нет у меня своего офиса. Я работаю в фирме на контракте.
    Кидают?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #18
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Кидают?
    Кто, фирма? Вы бы видели, как европейцы "кидают"! Правда, не очень им это дают сделать. Это "буйных мало", а ушлых - пруд пруди. А в России сплошное кидалово, причем во всем.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #19
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Кто, фирма? Вы бы видели, как европейцы "кидают"! Правда, не очень им это дают сделать. Это "буйных мало", а ушлых - пруд пруди. А в России сплошное кидалово, причем во всем.
    Я б в такую страну на контракт не поехала. :grum:
    PS А у меня в России довольно много знакомых, и все как-то умудряются пользоваться кредитками.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #20
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Слава Российсуой Думе

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    АМЕКС, Вы, как всегда. Мкажите прямо, кто кому должен проплатить: я - Нерону, или он - мне. За второй ответ я могк проплатить (шутка).
    Никто никому ничего не должен, chill out!

    Меня всегда возмущали безосновательные предположения, that's all!

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru