Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
угу, а я писал иначе?
мне иногда кажется что вы сами с собой разговариваете - от имени других юзеров
Те, кто верит в ИХ, будут верить в него независимо от того, кто написал НЗ; те кто в него не верят, не будут в него верить какие бы "доказательства" божественноси Христа (ходил по воде, превратил воду в вино, и тп) не приводились. Но сам факт написания основной части НЗ более сотни лет спустя людьми, которые эти события лично незасвидетельствовали, а писали со слов других, сомнению не подлежит. За сим, спорить не буду.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
а кто является свидетелями?
а те кто ни во что не верит - как им быть?Те, кто верит в ИХ, будут верить в него независимо от того, кто написал НЗ; те кто в него не верят, не будут в него верить какие бы "доказательства" божественноси Христа (ходил по воде, превратил воду в вино, и тп) не приводились.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|