НЕт, ты меня не понял. я тоже плахой, вот негры выбравшые абаму за то что он негр хорошые. Мыб своего в жизни не выбрали, мыб нашли пачему он плохой.
Ну хрен его знает.
Я не на этническую принадлежность смотрю, а на то, что чел из себя представляет.
Еврея Блюмберга я бы не выбрал в президенты.
Негра Коллина Пауэла да.