нэткэйсы есть везде.
единственные с кем у меня пока не было проблем это латино. почему то.
делал.
с американцами ни разу проблем не было.
когда попадались русские я уже заранее знал, что это будет выпивание крови, нытьё типа "а чё так дорого", "а чё за установку отдельная плата?" и прочая хрень.
у Фурсетки бизнес customer service - там эта публика отрывается по полной типа им все должны здесь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|