Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
не знаю как в инженерии, но в фарм индустрии как я поняла опыт работы приравнивается к степени. Недавно только мне одна знакомая из очень крупной компании говорила, что у нее начальник без [PhD], а она сама со степенью. Кроме того, многие делают перерыв между бакалавром и мастером если могут найти работу.Другой (не биолог), поработал, потом пошел на [MBA] (кажется так ето называется). На самом деле более высокая степень далеко не всегда помогает, такому больше надо платить и соответстевенно рабочих мест мало.
Так что нечего советы спрашивать, а действовать по обстоятельствам.
о мотивах научного исследования:
http://znaniya-sila.narod.ru/people/002_04.htm
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|