Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 87

Thread: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

  1. #41

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Ты или нам просто не рассказываешь или же как то не серьёзно всё происходит у вас. Почему именно в Аризону учитьса? Можно же в Кали тоже? Такие вещи на форуме не решают, никто вашей ситуации включая и финансовую не знает. Дело не только в подругах, но если твои или её родители бейбиситерствуют младенца в Кали это тоже фактор. Ещё раз, если ты попи*деть то я с удовольствием, но если ты это серьёзно.......подход какой то не серьёзный. ИМХО
    Малышка, ты меня плохо знаешь. я всегда на форуме говорю абсолютно серьезно и если я создал тему о том получать мне пиэчди или нет, то это означает только то что мое окончательное решение будет во многом зависить от того что ты мне посоветуешь.

  2. #42
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Малышка, ты меня плохо знаешь. я всегда на форуме говорю абсолютно серьезно и если я создал тему о том получать мне пиэчди или нет, то это означает только то что мое окончательное решение будет во многом зависить от того что ты мне посоветуешь.
    Мастер дегри и [PhD] это не одно и тоже.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #43

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Мастер дегри и [PhD] это не одно и тоже.
    а без разницы. Если ты посоветуешь пойду мастера получать, а посоветуешь пиэчди пойду пиэчди получать. Я тебе доверяю потомучто ты врач. Если ты умеешь вылечить мои почки, то значит и в вопросах образования на тебя можно положиться.

  4. #44
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Перельмана нельзя пользовать как пример, он не в себе
    Хорошо, не пользуй Перельмана, пользуй товарища моего мужа. Он ушёл с хорошооплачиваемой работы, делать PdD в Standford. Продали с женой дом, переехали в присторйку для дома, размеров с его бывшую одну спальню. Он потратил 7 лет, на построение лаборатории для исследований, начинал всё с нуля. Похудел, заработал язву желудка, получил PdD, вернулся в ту же компанию, практически на ту же зарплату +/-20К.

  5. #45
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Все пиечдис создают стартапы?

    А кто именно? Стив Джобс имеет один семестр образования. Сергеы Брин бросил незакончил мастера. Паул Отеллини имеет мастера.
    пиэхди это в первую очередь лицензия на создание нового и интересного.
    талантливые чуваки в правильные моменты в истории обходятся и без такой лицензии. менее талантливым или менее одержимым чувакам такая лицензия помогает, при наличии у них желания вообще чего-то новое делать. а если
    предел их желаний (не люблю слово амбиции) - работать на каких то дядей мелким менеджером, то канешно, нафиг тратить лишних три-четыре года.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #46
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Хорошо, не пользуй Перельмана, пользуй товарища моего мужа. Он ушёл с хорошооплачиваемой работы, делать ПдД в Стандфорд. Продали с женой дом, переехали в присторйку для дома, размеров с его бывшую одну спальню. Он потратил 7 лет, на построение лаборатории для исследований, начинал всё с нуля. Похудел, заработал язву желудка, получил ПдД, вернулся в ту же компанию, практически на ту же зарплату +/-20К.
    значит его рисерч оказался невостребован. но он-то расчитывал на другое когда все это делал. в любом случае никто не мешал ему уйти в смежный филд если его таланты в основном оплачиваются так низко. а так канешно мрачно звучит, особенно если там не плюс а минус.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #47

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    пиэхди это в первую очередь лицензия на создание нового и интересного.
    талантливые чуваки в правильные моменты в истории обходятся и без такой лицензии. менее талантливым или менее одержимым чувакам такая лицензия помогает, при наличии у них желания вообще чего-то новое делать. а если
    предел их желаний (не люблю слово амбиции) - работать на каких то дядей мелким менеджером, то канешно, нафиг тратить лишних три-четыре года.
    У тебя есть стартап?

  8. #48
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    реаллы?
    наверное поэтому многие стремятся получить Мастерьс Дегрее...
    У кого его нет, да. А когда на рынке нет работы твоего спектра, тебе и ставят в укор, что слишком много, а на нижестоящую позицию не могут. Так и сидишь со своими корочками. :umn:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  9. #49
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    значит его рисерч оказался невостребован. но он-то расчитывал на другое когда все это делал. в любом случае никто не мешал ему уйти в смежный филд если его таланты в основном оплачиваются так низко. а так канешно мрачно звучит, особенно если там не плюс а минус.
    Он делал то, что ему было интересно. Его таланты не оплачиваются "высоко", потому что он разработал то, что ещё не используется в индустрии, а будет использоваться через много лет, когда людям понадобится делать измерения на уровне атомных частиц.

    http://en.wikinews.org/wiki/Stanford...anometres_tall

    Он сделал сознательный выбор. Уверена, что он бы не стал заниматься стартапами типа Фейсбук, даже если бы они сулили ему миллионы.
    Last edited by Yurcha; 03-03-2011 at 05:58 PM.

  10. #50

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    У кого его нет, да. А когда на рынке нет работы твоего спектра, тебе и ставят в укор, что слишком много, а на нижестоящую позицию не могут. Так и сидишь со своими корочками. :umn:
    в какой специальности так?

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru