если ты открыл тему попи*деть то пожалуйста. Если серьёзно, так я отвечаю серьёзно. Делай то что хорошо будет тебе И твоей семье. [It's not about just you or your wife anymore]. ИМХО конечно же.
ПС Я всегда ЗА дополнительное образование, оно лишним не бывает, но это моя мулька
да




Reply With Quote
