Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 71

Thread: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

  1. #41
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    вы не можете ей помешать, вы можете подразнить её тут и немного там
    и всё
    зачем делать работу если её всё равно сделать не можешь
    кроме того вот объясните , на территории Америки аль кайды нет
    как вы с ней собираете бороться
    Я не нахожусь в Америке, я нахожусь в Санкт-Петербурге.

  2. #42
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я не нахожусь в Америке, я нахожусь в Санкт-Петербурге.
    простите, не обратил внимания
    но всё что я сказал относится и к России
    ей свои проблемы бы решить.....

  3. #43
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    простите, не обратил внимания
    но всё что я сказал относится и к России
    ей свои проблемы бы решить.....
    Все ОК. Наши проблемы, в том числе, связаны и с прониконовением Аль Каиды на НАШ Кавказ.

  4. #44
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Все ОК. Наши проблемы, в том числе, связаны и с прониконовением Аль Каиды на НАШ Кавказ.
    и в вашу филадельфию?
    знаете, не хочу кликушествовать но ... посмотрите вот этот ролик
    а потом мы поговорим о том что ваше ......

    http://video.mail.ru/mail/alexnova2502/138/724.html

  5. #45
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Такое впечатление, после этого поста, что "Исламских анклавов" в России - просто не существует..
    Причём тут Чечня и исламские анклавы в России? :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #46
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    и в вашу филадельфию?
    знаете, не хочу кликушествовать но ... посмотрите вот этот ролик
    а потом мы поговорим о том что ваше ......

    http://video.mail.ru/mail/alexnova2502/138/724.html
    И причём тут Филадельфия?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #47
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    и в вашу филадельфию?
    знаете, не хочу кликушествовать но ... посмотрите вот этот ролик
    а потом мы поговорим о том что ваше ......

    http://video.mail.ru/mail/alexnova2502/138/724.html
    посмотрел этот ролик и что дальше? мое это мое... что еще?

  8. #48
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    посмотрел этот ролик и что дальше? мое это мое... что еще?
    ничего - это намёк что вы скоро своё потеряете
    если будете на чужое зариться

    И причём тут Филадельфия?
    проблема то глобальная
    когда большие дяди перестают быть большими маленькие но дерзкие начинают отвоёвывать себе место под солнцем

  9. #49
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    У всех наверно аллергия на ваших вояк.:grum:
    Задолбали всех :wink1:
    Почему никто не вздумает стрелять, скажем в солдиеров из... ну к примеру Бельгии там.
    В него не пульнут, а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
    Не завидовать, а ненавидеть. Ваша внешняя политика все таки заслужила такую репутацию.

    Я не сторонник такого поведения, но такую стрельбу будет вести или фан. или просто отчаянный чел.

    незнаю какая там может быть "аллергия", когда на них просто приятно посмотреть. всегда подтянутые, опрятные, вежливые, сытые и с добродушной улыбкой раздают шоколад и подарки. готовы прийти на помощь и подставить плечо в любую минуту. это просто образец правильного человека. /без шуток/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #50
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    это просто образец правильного человека. /без шуток/
    который плакал и звал мамку когда их в ирак всунули и стали убивать

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru