Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 71

Thread: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

  1. #31
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    " Последние годы войны в Чечне показали полное нежелание народа этой республики находиться под Аль-каидой и с другой стороны превратили войну против федеральных войск в войну реакционного ислама против России и секулярного Западного мира! Как послание всем людям как из локального конфликта джихад может перекинуться на все государства мира"

    Иосиф Бодански
    так почему бы им не позволить самим решать свои проблемы?
    по моему это было бы самое правильное - никто человека счастливым не сделает - только сам себя

  2. #32
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ты стрелочки давай не переводи! Чеченский народ сам сделал выбор. А ты смотрю защищаешь террористов. Неприятно это видеть.
    Так говори уже честно тогда? Что там такого особенного для Русского глаза в Чечне? Нефть??? О, Мама моя! Всё как обычно! :lol: :wink1:

  3. #33
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    так почему бы им не позволить самим решать свои проблемы?
    по моему это было бы самое правильное - никто человека счастливым не сделает - только сам себя
    Я вас немного не понимаю, позволить Аль-Каиде самой решать свои проблемы?

  4. #34
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    так почему бы им не позволить самим решать свои проблемы?
    Ну вот, вы позволили решать косоварам свои проблемы. И они их решают...

  5. #35
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    мрак, дебилы-разгильдяи солдат под пули бросили, пи..ят на каждом шагу, что держите лоу профайл, а тут прямо целый автобус военных да ещё на обычном гражданском терминале про исламисткого государства. теперь естественно полиси поменяют, как всегда - после драки. типичный совок. снял бы с должности всех уродов (Обаму в первую очередь). :teufel:

    http://lenta.ru/news/2011/03/02/frankfurt/




    Неизвестный 2 марта открыл стрельбу в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает BBC News. В результате два человека были убиты, еще двое - серьезно ранены.

    По неофициальным данным, полиция уже задержала подозреваемого - уроженца Косово.
    По данным немецкого телеканала N24, преступник стрелял в сторону автобуса с американскими военнослужащими; погиб солдат и водитель автобуса. По предварительным данным, ранены также военнослужащие из США. Associated Press сообщает, что преступник открыл стрельбу перед 2-м терминалом франкфуртского аэропорта, второго по размерам узлового аэропорта континентальной Европы.
    У всех наверно аллергия на ваших вояк.:grum:
    Задолбали всех :wink1:
    Почему никто не вздумает стрелять, скажем в солдиеров из... ну к примеру Бельгии там.
    В него не пульнут, а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
    Не завидовать, а ненавидеть. Ваша внешняя политика все таки заслужила такую репутацию.

    Я не сторонник такого поведения, но такую стрельбу будет вести или фан. или просто отчаянный чел.
    Last edited by Austin_Powers; 03-03-2011 at 04:30 AM.

  6. #36
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    У всех наверно аллергия на ваших вояк.:grum:
    Задолбали всех :wink1:
    Почему никто не вздумает стрелять, скажем в солдиеров из... ну к примеру Бельгии там.
    В него не пульнут, а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
    Не завидовать, а ненавидеть. Ваша внешняя политика все таки заслужила такую репутацию.

    Я не сторонник такого поведения, но такую стрельбу будет вести или фан. или просто отчаянный чел.
    В Ираке и Афганистане погибли украинские, казахские, немецкие, британские и т.д. солдаты...

  7. #37
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    В Ираке и Афганистане погибли украинские, казахские, немецкие, британские и т.д. солдаты...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #38
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Я вас немного не понимаю, позволить Аль-Каиде самой решать свои проблемы?
    вы не можете решать проблемы всего мира - надорвётесь
    лучше уделяйте больше сил решению своих проблем
    Ну вот, вы позволили решать косоварам свои проблемы. И они их решают...
    а ваам какое до этого дело?
    это внутренее дело косварии - решать свои внутрение проблемы
    а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
    это естественно , когда мелкие хулиганы ненавидят дядю полицейского

  9. #39
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    [QUOTE=рабинович;4766565]вы не можете решать проблемы всего мира - надорвётесь
    лучше уделяйте больше сил решению своих проблем

    То есть позволить Аль Каиде самой решать свои проблемы беспрепятственно?

  10. #40
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    То есть позволить Аль Каиде самой решать свои проблемы беспрепятственно?
    вы не можете ей помешать, вы можете подразнить её тут и немного там
    и всё
    зачем делать работу если её всё равно сделать не можешь
    кроме того вот объясните , на территории Америки аль кайды нет
    как вы с ней собираете бороться

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru