У всех наверно аллергия на ваших вояк.:grum:
Задолбали всех :wink1:
Почему никто не вздумает стрелять, скажем в солдиеров из... ну к примеру Бельгии там.
В него не пульнут, а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
Не завидовать, а ненавидеть. Ваша внешняя политика все таки заслужила такую репутацию.
Я не сторонник такого поведения, но такую стрельбу будет вести или фан. или просто отчаянный чел.
Last edited by Austin_Powers; 03-03-2011 at 04:30 AM.
вы не можете решать проблемы всего мира - надорвётесьЯ вас немного не понимаю, позволить Аль-Каиде самой решать свои проблемы?
лучше уделяйте больше сил решению своих проблем
а ваам какое до этого дело?Ну вот, вы позволили решать косоварам свои проблемы. И они их решают...
это внутренее дело косварии - решать свои внутрение проблемы
это естественно , когда мелкие хулиганы ненавидят дядю полицейскогоа американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
[QUOTE=рабинович;4766565]вы не можете решать проблемы всего мира - надорвётесь
лучше уделяйте больше сил решению своих проблем
То есть позволить Аль Каиде самой решать свои проблемы беспрепятственно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|