Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

  1. #1
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    Ситуёвина весьма банальна - у VOIP адаптера умер (почти) блох питания, т.е. ламкочка "Поверь" светится, но нервно "зумерит", более ничего не происходит. А так как, раутер стоит за VOIP, то и интернета фиг вам. На счастье племени Сива Кобыла у телефонной коробочки питание стандарт 12В. Всунул блох питания от мони и все взлетело с пол-полосы. Но, думаю, а какого муя я свой PS должен пользовать. Позвонил провайдеру телефонного счастья и, почти по приятельски им сообщаю, что мол полетело питание, я пока, временно, его заменил все работает, но не мешало бы мне блочек-то прислать по ветерку. АГА! Как оне завопят, "Да как ты смел в наш дражайший коробок да свой некошерный "поверь" всупонить, да ты все там попалил, да с тебя нынче 100 рублев зеленых за порчу мущества." "А подайте ка, грю, мне ступидвайзера вашего!" Так тот на меня еще стаю собак спустил, хотя уже 50 рублями грозил ... полиси грит нашей конторы такая, что мы никому дозволить не могем всяку бяку в наши коёбочки пихать. Ладно, говору, закрой сука тикет, ибо наврал я тебе все. Работает все, как часы от вашего блока питательного, а за хамствие ваше фиг вы от меня еще хоть одной рекомендации дождетесь ...
    Короче, буть вам мой пример наукою, прикидываясь дураком вы достигнете большего, чем будучи честным и умным.
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    как зовут эту замечательную компанию?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    PhonePower
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    фоун пауер маст дай! дай!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    странный случай.. т.к. коробочка не сгорела, сгорел блок питания.. т.е. от того, что ты в неё засунул внешний блок ничего не произошло, это должен понять даже особо тупой тётя-дядя из их суппорта.. напиши на них жалобу в БББ с описанием хамства и требованием заменить коробку или уплатить стоимость коробки.
    п.с. думаю, что если бы ты играл под дурочку ситуация была бы такая же.. "мол мы не знаем инах"..

  6. #6
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    эти кустовые конторы уже заколебали. Понаоткрывались, а нет вам ни супорта ни нормального отношения к клиентам. У меня был опыт с билингом типа такой компании. Пол года воевал и насильно отвоевал через кредитную карту.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  7. #7
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    MagickJack спасет всю русскую интеллигенцию!
    Зачем платить, когда $20 в год?

    P.S. У меня работает нормально. Даже факсы идут.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #8
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    ooma - покупается voip раутер и все. Никакой больше оплаты.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  9. #9
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    оома - покупается воип раутер и все. Никакой больше оплаты.
    а фиг-ли так дорого стоит, типа 291 доллар?
    можно дешевле купить где нибудь? а то мне надоел вонаж, дорогой он
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #10
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Козлы на лужайке или кастомер всегда не прав.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а фиг-ли так дорого стоит, типа 291 доллар?
    можно дешевле купить где нибудь? а то мне надоел вонаж, дорогой он
    Amazon поет что 214 http://www.amazon.com/gp/product/B00...TXSXHSW5TR0D2M
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru