То есть когда Вы обращаетесь к группе людей, например: "Listen, you, people, are obligated to...", Вы обращаетесь в единственном числе? 8O
P.S. Давайте не отвлекаться от темы. Обращение на "Вы-ты" - весьма arbitrary. Если кто-то кому-то неприятен, с ним не общаются независимо от обращения. Мне неприятно обращение на "ты". Если Вы настаиваете на обращении ко мне на "ты", я оставляю за собой моральное право Вам не отвечать, и не ожидаю ит Вас каких-либо обид по этому поводу. Period. End of discussion.




Reply With Quote


