От Бирмингема у меня осталось в воспоминаниях ужасное произношение мЭстных fellas - называется brummie accent
http://www.youtube.com/watch?v=tP2vjEJXpWw
Египет, Иордания, Бахрейн, Ливия, Тунис, Алжир, кто следующий?
и он тоже...
Спрашивается, а чего это они? Вдруг!
30-40 лет сидели у власти, устраивали своих приспешников, в теперь вот враз перестали.
Толпы народа на площадях - статисты, не более.
Как обычно, пошумят, покричат, пострадают, поумирают.
А потом "придет лесник и выгонит всех..." по их помойкам, трущобам.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|