Page 88 of 107 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... LastLast
Results 871 to 880 of 1063

Thread: Египет.

  1. #871
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я тоже могу много чего делать по праву,но не делаю так как это может вызывать неудобство или быть неприятно другим и если какое либо действие такого рода не вызнано насущной необходимостью я его не произвожу.
    так может вас и, того, в руководители Ирана?! и все проблемы бы разрулили :grum:

  2. #872
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Да, я погорячился... но по-моему только Израиль понимают всю глубину долговременной опасности, которая сковывает Ближний Восток.. И это только начало. Вот когда полыхнет Европа...
    Не только Израиль,но голоса тех кто понимает остаются неуслышаными или игнорируемыми.Ситуация всё больше напоминает времена Мюнхена , а нынешние западные политики Чемберлена.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #873
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я тоже могу много чего делать по праву,но не делаю так как это может вызывать неудобство или быть неприятно другим и если какое либо действие такого рода не вызнано насущной необходимостью я его не произвожу.
    Коллеги, по последним данным корабли ЕЩЕ не прошли через Суэц, и возможно и не пройдут. Это будет самое разумное решение Ирана.

  4. #874
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так может вас и, того, в руководители Ирана?! и все проблемы бы разрулили :грум:
    А зачем в руководители Ирана?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #875
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Коллеги, по последним данным корабли ЕЩЕ не прошли через Суэц, и возможно и не пройдут. Это будет самое разумное решение Ирана.
    Разумное решение от нынешнего руководства?Смешно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #876
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не только Израиль,но голоса тех кто понимает остаются неуслышаными или игнорируемыми.Ситуация всё больше напоминает времена Мюнхена , а нынешние западные политики Чемберлена.
    Я читаю иногда выдержки из прений в английском парламенте по поводу мусульманских communities. Напоминают сводки с фронта.

    "Вообще правые в социально-политической палитре Великобритании были всегда единодушны в своем отношении к иммигрантам. Достаточно вспомнить напыщенную риторику Эноха Пауэлла, заместителя министра иностранных дел, который патетически восклицал в Бирмингеме: ”Как Римляне, я вижу реку Тибр, полную крови!” (с)


    P.S. (интересно, какая река течет в Бирмингеме)

  7. #877
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А зачем в руководители Ирана?
    ну, кто-то ж там нужен, с хорошими манерами :grum:
    а корабли, кстати, они решили не проводить через канал, судя по сообщениям в печати:wink1:

  8. #878
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, кто-то ж там нужен, с хорошими манерами :грум:
    а корабли, кстати, они решили не проводить через канал, судя по сообщениям в печати:щинк1:
    Ну там сын Шаха жив,думаю он пообразованей меня будет и манеры у него поизысканее.Я уступаю ему.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #879
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну там сын Шаха жив,думаю он пообразованей меня будет и манеры у него поизысканее.Я уступаю ему.
    ну, моё дело предложить. нет так нет, будем на шахового сына ориентироваться (он действительно в Иране?!) :grum:

  10. #880
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    P.S. (интересно, какая река течет в Бирмингеме)
    судя по карте, Severn & Trent :wink1:

Page 88 of 107 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru