Мань, в основном я с тобой согласна
но...
выбор и у меня естья могу из дому работать
в пижаме и в тапках или просто в тапках
риск есть всегда... разный...
но обьясни мне, пожалста, почему вдруг она былал бы хорошей матерью, если бы решила не ехать туда? неужели только факт ее поездки делает ее плохой матерью?
Как чувак слегка знакомый с процессом, тебе чувихе отвечаю.
Да, автобус (или трак) есть и с антенной спутниковой. В нем же и монтажная.
Только стоит он чаще несколько в стороне, а репортер идет снимать репортаж с оператором, а уже потом возвращается в треллер, где материал монтируется, и пересылается в редакцию. Если это конечно не прямое включение.
Ну да не суть.
Это уже в сторону от темы. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|