Page 86 of 115 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... LastLast
Results 851 to 860 of 1145

Thread: изнасилована репортёр CBS

  1. #851
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я просто привел тебе пример, что для того чтобы снять сюжет с горячим репортажем из толпы, совсем не нужно так уж глубоко, и небезопасно в нее лезть.
    Поверь, что это так и есть.
    Сам видел. :34:
    и где ты снимал
    что такое пишешь?

  2. #852
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Монаш, в данном случае ты рискуешь, потому что у тебя нет другого выхода - тебе нужно ехать. Как тут уже писали, мы, в принципе, рискуем жизнью каждый день. Кирпич на голову, машина собьет...
    Просто в случае, который мы обсуждаем, того, что случилось можно было бы избежать. У нее был выбор - хорошая мать или хороший репортер, личная безопасность во имя детей или выполнить долг. Она выбрала долг. Благородно? Да. Безрассудно? Тоже да.
    [Having said that,] я ни в коем случае не считаю, что она сама виновата в том, что случилось. Она пошла на риск, риск не оправдался. В любом случае, осталась жива, руки-ночи на месте, чувствует она себя, судя по репортажам, хорошо. Все могло бы быть хуже.
    Мань, в основном я с тобой согласна
    но...
    выбор и у меня есть я могу из дому работать в пижаме и в тапках или просто в тапках
    риск есть всегда... разный...
    но обьясни мне, пожалста, почему вдруг она былал бы хорошей матерью, если бы решила не ехать туда? неужели только факт ее поездки делает ее плохой матерью?

  3. #853
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    согласна

    а прикинь, сколько нежурналисток подверглись насилию в эти дни в Египте...их кто-то считал?
    и журналисток надо было больше изнасиловать, и журналистов...за это
    отомстили, и правильно сделали

    Египтяне не виноваты в этом конкретном случае, нет :34:

  4. #854
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    :грум::грум::грум:
    милька паниала, она не тугадум, нет :grum::grum::grum:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #855
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Рыбаки также ответственны за риск в своей работе, как и журналисты. :34:
    Разница в том, что как глубоко заведет их капитан в океан, и как умело он будет спасать лодку во время шторма, от них практически зависит очень мало.

    С храброй теткой ситуация другая.
    Я абсолютно уверен, что решение залезть в самую гущу толпы принадлежало исключительно ей самой.
    Ее руководству для освещения материала было бы вполне достаточно, если бы она стояла в 5 метрах от военного танка, и общалась с египтянами-революционерами.
    а как быть с храброй снайпершей или радисткой?
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  6. #856
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Мань, в основном я с тобой согласна
    но...
    выбор и у меня есть я могу из дому работать в пижаме и в тапках или просто в тапках
    риск есть всегда... разный...
    но обьясни мне, пожалста, почему вдруг она былал бы хорошей матерью, если бы решила не ехать туда? неужели только факт ее поездки делает ее плохой матерью?
    Нет, не делает, конечно. Она, наверное, хорошая мать, любит своих детей (или ребенка - где пишут, что у нее один ребенок, где что двое, непонятно) и заботится о них, но в данном случае репортер в ней оказался сильнее.

  7. #857
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    чувак, там целый автобус с аппаратурой
    вещают сразу же на америку
    прямой эфир через спутник
    Как чувак слегка знакомый с процессом, тебе чувихе отвечаю.

    Да, автобус (или трак) есть и с антенной спутниковой. В нем же и монтажная.
    Только стоит он чаще несколько в стороне, а репортер идет снимать репортаж с оператором, а уже потом возвращается в треллер, где материал монтируется, и пересылается в редакцию. Если это конечно не прямое включение.

    Ну да не суть.
    Это уже в сторону от темы. :wink1:

  8. #858
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нет, не делает, конечно. Она, наверное, хорошая мать, любит своих детей (или ребенка - где пишут, что у нее один ребенок, где что двое, непонятно) и заботится о них, но в данном случае репортер в ней оказался сильнее.
    100%

  9. #859
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    а как быть с храброй снайпершей или радисткой?
    А они что тоже лезут в самую глубь дикой толпы?
    Зачем? 8O

  10. #860
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нет, не делает, конечно. Она, наверное, хорошая мать, любит своих детей (или ребенка - где пишут, что у нее один ребенок, где что двое, непонятно) и заботится о них, но в данном случае репортер в ней оказался сильнее.
    тоесть плохая мать, понятно...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 86 of 115 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru