Монаш, в данном случае ты рискуешь, потому что у тебя нет другого выхода - тебе нужно ехать. Как тут уже писали, мы, в принципе, рискуем жизнью каждый день. Кирпич на голову, машина собьет...
Просто в случае, который мы обсуждаем, того, что случилось можно было бы избежать. У нее был выбор - хорошая мать или хороший репортер, личная безопасность во имя детей или выполнить долг. Она выбрала долг. Благородно? Да. Безрассудно? Тоже да.
Having said that, я ни в коем случае не считаю, что она сама виновата в том, что случилось. Она пошла на риск, риск не оправдался. В любом случае, осталась жива, руки-ночи на месте, чувствует она себя, судя по репортажам, хорошо. Все могло бы быть хуже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|