Page 73 of 115 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... LastLast
Results 721 to 730 of 1145

Thread: изнасилована репортёр CBS

  1. #721
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А вот интересно было бы белой журналистке блондинке пойти в южную часть Чикаго, брать интервью у бразас.
    Я думаю изнасиловали бы её без всяких проблем, а все бы пожали плечами сказав, ну и дура.
    Это же не рекомендуется делать белой журналистке и вообще белой женщине в пакистанских кварталах Брэдфорда, Бирмингема, Шеффилда и Нью-Кастла:34:

  2. #722
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Когда я жила в Эстонии, у нас только приезжие переходили на красный свет. Как увидишь кого-то "чешет" на красный свет - 100% приезжие - растерянный ищущий взгляд, с баулами и авоськами через плечо, и обязательно бегут на красный свет. Рисковать, наверное, любят. :щинк1:
    А у нас все ,свои наверное даже чаще.В Сити вообще надо держать руку на сигнале.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #723
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А вот интересно было бы белой журналистке блондинке пойти в южную часть Чикаго, брать интервью у бразас.
    Я думаю изнасиловали бы её без всяких проблем, а все бы пожали плечами сказав, ну и дура.
    Сходила бы,взяла интерьвью,без всяких последствий на 150%.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #724

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А у нас все ,свои наверное даже чаще.В Сити вообще надо держать руку на сигнале.

    Мне американец из Мерилэнда говорил, что в NYC можно переходить на красный свет если машин нет. Это так?

    Он сам не в курсах, наверное.

  5. #725
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А вот интересно было бы белой журналистке блондинке пойти в южную часть Чикаго, брать интервью у бразас.
    Я думаю изнасиловали бы её без всяких проблем, а все бы пожали плечами сказав, ну и дура.
    Таки да, пажали бы и сказали. ПОнятное дело что не елсдует насиловать бландинок, но они же далжны чем то думать. галава же не для того чтоб прически делать. Это примерно если я сейчас адену кастюм ККК и са сваей внешностью папрусь в южный бронкс.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #726
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Дядя Саша View Post
    Мне американец из Мерилэнда говорил, что в НЫЦ можно переходить на красный свет если машин нет. Это так?
    в мереленде тоже можно, если машина не задавит. а так разрешений на это нет, запрещения есть но их никто не инфорсает.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #727
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А вот интересно было бы белой журналистке блондинке пойти в южную часть Чикаго, брать интервью у бразас.
    Я думаю изнасиловали бы её без всяких проблем, а все бы пожали плечами сказав, ну и дура.
    Был такой фильм: три белые женщины ехали куда-то и заблудились; свернули на ближайший exit, чтобы заправиться и попали в очень плохой район. Получилась ночь кошмаров. Я даже не смогла до конца досмотреть.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #728
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    буковок можно много ставить
    ссылку поставьте пожалуйста
    и заодно расскажите, пожалуйста, насколько длинна очередь на эмиграцию в Белоруссию будет интересно сравнить с эмиграцией в США
    Пройдите пожалуйста в низ поста, после буковки (с) выделите файлнейм, нажмите "копировать" , откройте новую вкладку, "вставить""энтэр". Я доступно объясняю?
    За очередь в USA не в курсе - прогуглите, ежели чего..

  9. #729
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Был такой фильм: три белые женщины ехали куда-то и заблудились; свернули на ближайший ехит, чтобы заправиться и попали в очень плохой район. Получилась ночь кошмаров. Я даже не смогла до конца досмотреть.
    Кино и жизнь -разные вещи.Не нужно утрировать и делать из людей даже если они другого цвета людоедов.Конечно есть и небезопасные районы,но это не означает,что на вас там нападут в любом случае.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #730
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Кино и жизнь -разные вещи.Не нужно утрировать и делать из людей даже если они другого цвета людоедов.Конечно есть и небезопасные районы,но это не означает,что на вас там нападут в любом случае.
    Естественно.. но береженого как известно.. далее по тексту...

Page 73 of 115 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru