Page 4 of 115 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 1145

Thread: изнасилована репортёр CBS

  1. #31
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    А здесь уже сработал принцип свободного выбора, наши журналистки тоже в Чечне в яме сидели, и это был не единичный случай.
    Ну дык, а я о чём говорю... Вспомни, в середине 90-х британские журналисты приехали в Чечню. Никто никакой безопасности им не гарантировал, кроме какого то полевого командира. В результате тот полевой командир похитил этих журналстов и перепродал другому командиру. Тот у британцев потребовал выкуп. Британцы не согласились. Результат - четыре отрезанные головы.

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Дядя Саша View Post
    Те есть в крови у девушки лезть на рожон?
    в крови у девушке быть профессионалом
    и именно благодаря таким, как она журналистам
    мы знаем правду, что происходит в стране


    она осознанно шла на такой риск
    ее могли просто затоптать в толпе
    на смерть
    все что хочешь

    но еще раз
    это никаким образом не оправдывает действия насильников
    и никаким образом не вешает на нее вину за случившееся

  3. #33
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    кошмар
    не люди, а звери какие
    ужас
    Миль, ты не слышала, что в Египте с тюрем разбежались все преступники?
    Так что "звери", надо полагать - правильное определение.
    Опять же - эффект толпы. И момент такой....Если помнишь, в первые годы советской власти, как раз в период становления и "победного шествия", как раз изнасилование было самым распространенным деянием.
    Насиловали все и всех. Сбросили, так сказать, узы и рванули...Бога нет, страха нет..Ура!!!!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #34
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    . Что может ожидать иностранца, тем более женщину в такой ситуации?
    у нас в Америке
    не дискриминируют людей по половому признаку
    не имеют права не пустить на задание..из-за того, что дама

  5. #35
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Ну, если это так, то она либо очень безрассудный, либо очень смелый человек.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #36
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у нас в Америке
    не дискриминируют людей по половому признаку
    не имеют права не пустить на задание..из-за того, что дама
    тогда - ой! Сами добивались равного права.Не думая о возможных последствиях...
    Иногда полезно и мозгами пользоваться.:rolleyes:А не только "права качать".
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #37
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    но еще раз
    это никаким образом не оправдывает действия насильников
    и никаким образом не вешает на нее вину за случившееся
    Можно предположить ситуацию, при которой девушка репортёр захочет описать жизнь заключённых в колонии для особо-опасных преступников, для чего ей нужно будет пару недель пожить с ними в одной камере.
    Желание конечно похвальное, мы благодаря ей, узнаем всю правду о житье-бытье головорезов. А то, что её за это время не один раз пустят по кругу - это разумеется, издержки профессии. Главное профессионализм в работе. Надо - значит надо!
    Ну, а насильников это конечно никоем образоим не оправдывает.

  8. #38

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    в крови у девушке быть профессионалом
    и именно благодаря таким, как она журналистам
    мы знаем правду, что происходит в стране


    она осознанно шла на такой риск
    ее могли просто затоптать в толпе
    на смерть
    все что хочешь

    но еще раз
    это никаким образом не оправдывает действия насильников
    и никаким образом не вешает на нее вину за случившееся
    Есть такие люди - любители адреналина.

    Вину не вешает, а вот ответственность - очень даже вешает, имхо. Тем более, что у нее ребенок маленький, как я понял. "Береженого Бог бережет".

    А не разделять по половому признаку репортеров, посылая их в горячие точки - вообще порочная практика.

  9. #39
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у нас в Америке
    не дискриминируют людей по половому признаку
    не имеют права не пустить на задание..из-за того, что дама
    Ну, Милечка, если не считать, что в среднем по стране женщины получают на 15-20 процентов меньше чем мужчины

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Можно предположить ситуацию, при которой девушка репортёр захочет описать жизнь заключённых в колонии для особо-опасных преступников, для чего ей нужно будет пару недель пожить с ними в одной камере.
    Желание конечно похвальное, мы благодаря ей, узнаем всю правду о житье-бытье головорезов. А то, что её за это время не один раз пустят по кругу - это разумеется, издержки профессии. Главное профессионализм в работе. Надо - значит надо!
    .
    это что
    типо такой передерг?
    заметь
    это только ваши возгласы слышны
    ах она сама виновата
    с противоположной стороны еще не было инфы, что репортер на что то пожаловалась.


    Ну, а насильников это конечно никоем образоим не оправдывает
    а что
    чем то оправдывает?

Page 4 of 115 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru