Page 82 of 107 FirstFirst ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... LastLast
Results 811 to 820 of 1063

Thread: Египет.

  1. #811
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Karbolka View Post
    Почему нет-то? Мой шринк для меня большой авторитет и я верю в его слова больше, чем в слова любого другого человека на Земле, включая лучших друзей и близких родственников.

    А он не одну нелепую идею в моей голове уже развеял...

    Капиш?
    какие навязчивые идеи ему удалось развеять, если не секрет ?

  2. #812
    Forum Master Karbolka's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    123

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    какие навязчивые идеи ему удалось развеять, если не секрет ?
    Секрет, конечно. Не беспокойтесь, все в пределах обычных невротических заскоков обычной офисной крысы.

    Я вам привел пример, чтобы вы по второму пункту тоже со мной согласились, так что не отлынивайте.

  3. #813
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Karbolka View Post
    Секрет, конечно. Не беспокойтесь, все в пределах обычных невротических заскоков обычной офисной крысы.

    Я вам привел пример, чтобы вы по второму пункту тоже со мной согласились, так что не отлынивайте.
    пример без фактов - это свадьба без невесты

  4. #814
    Forum Master Karbolka's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    123

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    пример без фактов - это свадьба без невесты
    Факт в том, что "левая" идея развеяна в прах более авторитетным человеком, в том время как родственники и друзья ключ к решению проблемы не подобрали. Возможно даже, они говорили, примерно те же слова, но не обладали нужным градусом авторитета.

    По поводу подробностей - может вам стенограмму разговора со шринком выложить? :rofl:

    Моего субъективного аппрувала достаточно, чтобы вы подтвердили пункт (2).

    Если я говорю, что столица Швеции - Лондон, то правда не в данном утверждении, а в факте того, что я это говорю. Для того, чтобы назвать реальную столицу Швеции, надо обращаться к эрудиции, в то время как факт произнесения фразы "Столица Швеции - Лондон" можно просто зафиксировать.

  5. #815
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Karbolka View Post
    Если я говорю, что столица Швеции - Лондон, то правда не в данном утверждении, а в факте того, что я это говорю. Для того, чтобы назвать реальную столицу Швеции, надо обращаться к эрудиции, в то время как факт говорения фразы "Столица Швеции - Лондон" можно просто зафиксировать.
    что, всё-таки взяли шведы остров?! молодцы викинги! 8O

  6. #816
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что, всё-таки взяли шведы остров?! молодцы викинги! 8O
    "Впереди - Каир!"
    :grum:

  7. #817
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Karbolka View Post
    Факт в том, что "левая" идея развеяна в прах более авторитетным человеком, в том время как родственники и друзья ключ к решению проблемы не подобрали. Возможно даже, они говорили, примерно те же слова, но не обладали нужным градусом авторитета.

    По поводу подробностей - может вам стенограмму разговора со шринком выложить? :рофл:

    Моего субъективного аппрувала достаточно, чтобы вы подтвердили пункт (2).
    нет, разумеется твоего субьективного апрувала недостаточно, чтоб я признал твою "левую" идею болезненно- навязчивой, как-то поиск агентов кагебе на форуме

    то, что ты не знаешь столицу Швеции - это элементарное географическое невежество, но я рад, что шринк дал тебе посмотреть на глобус

  8. #818
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Я так понял, что в Египте никто явное лидерство правления на себя не взял.
    Это вероятно означает, что этой страной на данный момент правит группа военных генералов, которые пообещали египтянам ни много, ни мало, а справедливые, и свободные выборы в сентябре.
    Да, интересно будет на те выборы посмотреть. :wink1:

  9. #819
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что, всё-таки взяли шведы остров?! молодцы викинги! 8O
    Они уже давно взяли этот остров.. в 9 веке аж


  10. #820
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    очень много здесь говорят об арабском мире в одном ключе - насколько они отстают по социальному развитию от запада, что у них средневековые традиции, что они застряли во времени....
    но вечно так продолжаться ведь не может, неизбежное движение к более свободному обществу произойдет и у них...

    так вот... почему как только стоило чему-то похожему на этот процесс произойти у арабов - те же голоса пуще прежнего недовольны ? чего они тогда вообще хотят от арабов ?

Page 82 of 107 FirstFirst ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru