Юр, ну , ты, прям как девочка!!!!
А Спермбанку оттянутся на форексе? Ась?
чтобы, значит, бензин в его "брониках" ни фига не дорожал...
Ты его "главу" помнишь?
Тот еще..."чудотворец"...:grum:
(ЗЫ...когда я вспоминаю, как моя мама свой валютный счет закрывала , с переводом на рублевый...
Я ни х...в этой конторе ничему не удивлюсь!!!!!!
PS ваши три дня...-сЭмЭчки....мы 3 часа ждали, когда с одного "окна" в другом, деньги придут... 30см - 4 ЧАСА!!!!! )




Reply With Quote

