Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 74

Thread: 11 фефраля - день больного

  1. #51
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нам сбербанк задержал зарплату на 3 дня. сучары.. всему университету... это ж сколько бабок они прокрутили за три дня...
    Юр, ну , ты, прям как девочка!!!!
    А Спермбанку оттянутся на форексе? Ась?
    чтобы, значит, бензин в его "брониках" ни фига не дорожал...
    Ты его "главу" помнишь?
    Тот еще..."чудотворец"...:grum:
    (ЗЫ...когда я вспоминаю, как моя мама свой валютный счет закрывала , с переводом на рублевый...
    Я ни х...в этой конторе ничему не удивлюсь!!!!!!
    PS ваши три дня...-сЭмЭчки....мы 3 часа ждали, когда с одного "окна" в другом, деньги придут... 30см - 4 ЧАСА!!!!! )
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #52
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Юр, ну , ты, прям как девочка!!!!
    А Спермбанку оттянутся на форексе? Ась?
    чтобы, значит, бензин в его "брониках" ни фига не дорожал...
    Ты его "главу" помнишь?
    Тот еще..."чудотворец"...:grum:
    (ЗЫ...когда я вспоминаю, как моя мама свой валютный счет закрывала , с переводом на рублевый...
    Я ни х...в этой конторе ничему не удивлюсь!!!!!!
    PS ваши три дня...-сЭмЭчки....мы 3 часа ждали, когда с одного "окна" в другом, деньги придут... 30см - 4 ЧАСА!!!!! )
    Как же как же.. когда в приснопамятные времена справочку нужно было к паспорту.. 3 копейки справка стоила в сберкассе - три дня выстаивать за ней..

  3. #53
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    А чего так много? ЛГУ?
    НИ ФИГА - "СЕРДЕЧНИКИ"
    херценнные....
    (шепотом) ПОЧАСОВИКИ...

    Те ишо, ребяты...:27:
    (меня,"НУУДЛЕСА" "соеседи" во все отвестия мысль-головы...
    усложнили..своими почасовиками....

    ИЗФРАЩЭНЦЫЫЫЫЫ )
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #54
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    А чего так много? ЛГУ?
    Угу!!

  5. #55
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    (шепотом) ПОЧАСОВИКИ...
    Те ишо, ребяты...:27:
    (меня,"НУУДЛЕСА" "соеседи" во все отвестия мысль-головы...
    усложнили..своими почасовиками....

    ИЗФРАЩЭНЦЫЫЫЫЫ )
    Ты когда к турмалаям собираешься?

  6. #56
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ты когда к турмалаям собираешься?
    я -нет.
    Ненаглядная хочет.А я, как этот - всегда готов!
    Но, в принципе, сейчас поправлюсь (надеюсь!) и можно скататься.
    Мне у ни х понравилось... "по-жизни"....
    ТИХО.
    НИКТО
    НИКОГО
    НЕ...
    замечу, и это говорю я - который в Гатчине....наступает всем на пятки...
    ТО ИСТЬ - это , вообще рай!
    Дня на два..:grum:
    Давай, если есть намерения, сложимся...до середины марта, где-нить
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #57
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    я -нет.
    Ненаглядная хочет.А я, как этот - всегда готов!
    Но, в принципе, сейчас поправлюсь (надеюсь!) и можно скататься.
    Мне у ни х понравилось... "по-жизни"....
    ТИХО.
    НИКТО
    НИКОГО
    НЕ...
    замечу, и это говорю я - который в Гатчине....наступает всем на пятки...
    ТО ИСТЬ - это , вообще рай!
    Дня на два..:grum:
    Давай, если есть намерения, сложимся...до середины марта, где-нить
    Мы завтра на полтора дня сваливаем... а до середины марта легко..!!:34:

  8. #58
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Мы завтра на полтора дня сваливаем... а до середины марта легко..!!:34:
    ото ж....ктобы мог подумать...Если не в трудность, можно по ...кронциркулю наезд оформить
    Что? Где,Когда, На чем?
    "На чем" - зависит от наличия страховки.Наличие которой коменсируется стоимостью бензина ну и..т..д..(на гитаре (как обычно)играть не стану:rofl
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #59
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    ото ж....ктобы мог подумать...Если не в трудность, можно по ...кронциркулю наезд оформить
    Что? Где,Когда, На чем?
    "На чем" - зависит от наличия страховки.Наличие которой коменсируется стоимостью бензина ну и..т..д..(на гитаре (как обычно)играть не стану:rofl
    Так.. транспорт мы обеспечим! В машине места до фига. Гитара имеется во всех вариантах

  10. #60
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 11 фефраля - день больного

    А завтра 12 февраля всё "прогрессивное человечество" отмечает День Рождения Московского Зоопарка! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru